На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Судя по его высказываниям,набивает цену для своей страны у Евросоюза на содержание,чем больше "тявкает",тем больше по...Эстония планирует...
  • юра федулов
    Прибалтийская какашка...Эстония планирует...
  • Марина Козуб
    Ах, Моська! Не захлебнись в своём лае, а если продолжишь, то и в своей "голубой" крови .Эстония планирует...

Путин запретил увольнять нуждающихся в жилье военных

 

Владимир Путин наблюдает за демонстрационными полётами авиационных групп высшего пилотажа ВВС России с главнокомандующим Военно-воздушными силами России Виктором Бондаревым в августе 2012 года

Владимир Путин наблюдает за демонстрационными полётами авиационных групп высшего пилотажа ВВС России с главнокомандующим Военно-воздушными силами России Виктором Бондаревым в августе 2012 года. Фото пресс-службы Президента России

Нуждающиеся в жилье военнослужащие, срок службы которых составляет 10 лет и более, не могут быть уволены по достижении предельного возраста пребывания на военной службе и состоянию здоровья. Соответствующий указ был подписан президентом России Владимиром Путиным.

Президент России Владимир Путин запретил увольнять военных, которые находятся на службе от 10 лет и нуждаются в жилье, без предоставления им жилого помещения или субсидий на его покупку или строительство, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

«Военнослужащий, общая продолжительность военной службы которого составляет 10 лет и более, нуждающийся в жилом помещении, без его согласия не может быть уволен с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления ему жилого помещения либо субсидии для приобретения или строительства жилого помещения», — говорится в указе.

Военнослужащий, который желает получить жилье не по месту увольнения с военной службы, увольняется и обеспечивается жилым помещением в соответствии с законодательством России, отмечается в указе.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх