На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

«Горькая пилюля»: Politico считает, что Трамп вынужден подписать закон о санкциях против РФ

Издание Politico обнародовало материал, посвященный ситуации с новыми антироссийскими санкциями со стороны США.

По мнению автора издания Politico, у американского президента Дональда Трампа не остается другого выхода, кроме как подписать проект закона, предусматривающий введение против РФ ужесточенных санкций, – глава Соединенных Штатов вынужден «проглотить горькую пилюлю» конгресса. Об этом сообщает РИА Новости.

Автор материала пишет, что, по его мнению, внутри Белого дома дела обстоят таким образом, что Трампу, не желающему утверждать документ об очередных санкциях, которые серьезно навредят и без того подорванным российско-американские отношениям, противостоят теперь не только конгрессмены-демократы, но и республиканцы. Поэтому у лидера Штатов нет иного выбора, кроме как подписать законопроект вопреки собственной позиции в данном вопросе, пишет Politico.

По словам бывшего сотрудника американского внешнеполитического ведомства Эдварда Фишмана, занимавшегося при администрации Обамы разработкой санкций против России, если бы Трамп начал противостоять конгрессу, то «лишь подлил бы масла в огонь «российского» скандала в Вашингтоне».

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх