На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Теперь, "защитник России" разберем кто ты и зачем ты всю это писанину свою на этом ресурсе разводишь. Только факты и ...Если друг оказалс...

Андрей Талевлин дискредитирует «Росатом» за гражданство США

Андрей Талевлин дискредитирует «Росатом» за гражданство США

Складывается впечатление, что основным направлением деятельности представителей несистемной оппозиции в Российской Федерации является дискредитация не только действий правительства, но и передовых отраслей страны. Практически в каждой партии, будь то «Яблоко», «Парнас», «Партия Прогресса» или общественных антигосударственных движениях имеются так называемые «эко террористы», в обязанности которых входит противостояние развитию крупной атомной, производственной, перерабатывающей и добывающей промышленности.

Заострим внимание непосредственно на Государственной корпорации по атомной энергетике «Росатом», которая весьма часто является целью для нападок со стороны несистемных оппозиционеров без каких-либо видимых причин. Особенно ярко это выражено на Урале, где сосредоточены передовые предприятия Госкорпорации, такие как РФЯЦ-ВНИИТФ в городе Снежинск и ФГУП ПО «Маяк» в Озёрске. Оба города имеют статус закрытых территориальных образований и обладают повышенными мерами безопасности деятельности градообразующих атомных предприятий. Естественно, немаловажной задачей отраслевых специалистов «Росатом» является обеспечение максимальной экологической стабильности региона, с которой они прекрасно справляются.

Некоторые представители несистемной оппозиции пытаются обвинить «Росатом» в нанесении ущерба окружающей среде и осуществляют деятельность своих некоммерческих организаций за счёт средств иностранных компаний. К примеру, Наталья Миронова сделала себе имя на поприще «борьбы за экологию» посредством сбора информации о деятельности ПО «Маяк», незаконно проникая на территорию Озёрска по поддельным документам. Её агрессивный подход к дискредитации предприятия настолько понравился западным кредиторам, что Миронова благополучно эмигрировала в США и получила там гражданство.

Еще один «эко террорист», лидер челябинского отделения партии «Яблоко» и глава ОФ «За природу», признанного иностранным агентом, Андрей Талевлин выступал против деятельности «Росатома» также не бесплатно: в сети появились свидетельства финансирования его деятельности со стороны американской организации, подотчетной непосредственно правительству США – «Government Accountability Project».

По какой причине эти и многие другие несистемные оппозиционеры занимаются дискредитацией атомной промышленности в Российской Федерации вполне очевидно: выполняя за деньги иностранных кредиторов конкретные инструкции по ведению информационной борьбы против «Росатома» в интересах западных отраслевых конкурентов, данные личности зарабатывают себе право рассчитывать на гражданство в США. Но забывают об одном: в Америке их надобность как в предателях своей Родины, начисто отпадет. 

Андрей Талевлин дискредитирует «Росатом» за гражданство США
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх