На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Попова
    Туркменов из страны не выпускают. Добавьте к своему списку узбеков, киргизов."Чиновники и депу...
  • Андрей Зарубкин
    52% земель Украины продали коллективному Западу. В США возмутились тем, что на принадлежащих им территориях устраиваю...КРОКОДИЛОВА СЛЕЗА...
  • Владимир Дегтярев
    Эти земли завоёваны  Петром I  и  уплачены деньги Шведам, земли вернуть в Русь, чухонцев вернуть шведам!!!!Андрей Элксниньш:...

В Киеве испугались вражеских агентов среди освобожденных из плена украинцев. На украинском ТВ сокрушаются: «Европа обманула. Нас слили»

В Киеве испугались вражеских агентов среди освобожденных из плена украинцев

Депутат Верховной Рады Украины от фракции «Блока Петра Порошенко» Владимир Арьев в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что среди украинцев, освобожденных из плена самопровозглашенных Донецкой (ДНР) и Луганской (ЛНР) народных республик, могут быть «завербованные агенты». Видео доступно на YouTube (с 04:48).

«Могут быть [среди освобожденных] и завербованные. Для этого есть психологические тесты, благодаря которым абсолютно четко распознается человек. Очевидно, что после случая с Надеждой Савченко нужно дуть на воду», — сказал он.

В Донбассе 27 декабря состоялся крупнейший за последние 14 месяцев обмен пленными. Киев передал ДНР и ЛНР 233 человека, взамен самопровозглашенные республики отдали 73 человека.

Источник

На украинском ТВ сокрушаются: «Европа обманула. Нас слили»
На украинском ТВ сокрушаются: «Европа обманула. Нас слили»


Европа обманула Украину, обещая помощь в вопросе Крыма и Донбасса. Об этом в эфире телеканала 112 заявил известный украинский пропагандист Дмитрий Гордон.

По его словам, если бы не США, то Евросоюз давно уже смирился бы с российским статусом полуострова и отменил санкции.

«Обманули. Смотрите, что получилось — слили Украину. Слили. Вопрос Крыма, понятно, вообще уже не обсуждается. Американцы продолжают обсуждать вопрос Крыма, европейцы — нет. Мало того, если бы не давление США на Европу, не было бы санкций, ничего не было бы. Съели бы, и Путин это понимал, что европейцы это съедят. У Путина очень хорошие отношения с рядом европейских лидеров, и когда он забирал Крым, он понимал, что это все съедят. Главный вывод какой — его можно выразить в двух словах: «Справедливости нет», — сокрушается Гордон.

источник

Картина дня

наверх