На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Шойгу самого надо на шконку в СИЗО отправить. Зажрался, глаза и уши жиром заплыли - ничего не вижу ничего не слышу. Т..."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...
  • Владимир Лагно
    Но вот пародокс:НИКТО НЕ ВИДЕЛ И НЕ ЗНАЛ!!!!Правда сейчас кое кто вякает- мол "давно" знали и только "ждали"-чего,что..."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...

Жизнь налаживается! Хороших новостей столько, что нужно съесть лимон. Мартышка и Facebook

Жизнь налаживается! Хороших новостей столько, что нужно съесть лимон

Жизнь налаживается! Хороших новостей столько, что нужно съесть лимон



Вот вы чувствуете, как жизнь налаживается?!

Весна, солнышко, тепло, Украина потеряла контроль над предприятиями Донбасса, МВФ не даёт режиму Порошенко новых кредитов, умер Дэвид Рокфеллер, чилийский суд осудил на длительные сроки заключения 33 пособников Пиночета, сгорел крупнейший на Украине склад боеприпасов (свыше трети от всех запасов снарядов ВСУ), филлипинские власти разрешили беспрепятственно заходить в свои территориальные воды российским и китайским кораблям, в Киеве убит предатель и вор Вороненков, банкротство любившей заниматься недобросовестной конкуренцией (и пакостить «Росатому») «Westinghouse».

И уже скоро всё вокруг начнёт цвести и пахнуть, запоют птицы, с треском провалятся очередные марши зомби Навального, у ВСУ начнётся снарядный голод, российские банки уйдут из Украины, украинские нацисты примутся ещё более ожесточённо мочить друг дружку, комиссия Конгресса США расследует коррупцию на Украине, НБУ придётся раскошеливаться для платежей по кредитам.

А там, глядишь, и Сорос с Бжезинским откинут копыта, Порошенко зверски самоубьётся двумя выстрелами из гранатомёта, а на его похоронах остальные нацисты утроят знатную перестрелку за власть, европейцы признают террористическую природу киевского режима, ещё несколько сотен тысяч пидриотов Украины уедут мыть унитазы в Польшу.

Уже озвучена возможность референдума о вхождении ЛДНР в состав Украины. Уже даже киевские «эксперты» говорят о распаде Украины. Уже воздух свободы приближается к нашим братьям, сидящим в украинских тюрьмах. Уже перед военными преступниками всё чётче предстаёт понимание неотвратимости наказания.

Вообще хороших новостей столько, что нужно пойти сожрать лимон. Гори, гори ясно, чтобы не погасло.

Александр Роджерс

источник
Мартышка и Facebook
Мартышка и Facebook


Ровно через сутки после резонансного убийства бывшего российского депутата Дениса Вороненкова советник главы МВД Украины Антон Геращенко озвучил имя убийцы. Как принято в государственных традициях – на своей страничке в Facebook. Не созывать же по этому поводу пресс-конференцию, где журналисты могут задать очень неловкие вопросы.

Краткая суть сообщения Геращенко в том, что убийца, Паршов Павел Александрович – гражданин Украины, уроженец города Севастополя и агент российских спецслужб. Остальные малозначительные детали отходят на второй план. Из поста Геращенко также стало известно, что Паршов пешком переходил границу Беларуси, обучался в школе диверсантов времен сталинского НКВД и служил в одном из батальонов Нацгвардии. В самом конце своего излияния в социальных сетях Геращенко признается, что не знает, «сколько ещё бед они могут принести нашей многострадальной Украине, начиная от терактов против известных журналистов и политиков, вплоть до диверсий на транспорте и военных объектах».

А в высшие эшелоны украинской власти Россия своих диверсантов и выпускников школ НКВД не внедряет? Судя по суицидальному курсу Украины, как минимум половина в составе правительства и большая часть нардепов Верховной Рады – агенты Кремля. Все как один для маскировки отслужили в Нацгвардии, бегали по Майдану с украинскими и бандеровскими флагами, а некоторые даже выучили мову, чтобы их трудно было раскусить. Нет предела чекистской мерзости!

Неужели, чтобы выдумать весь этот бред, нужны были сутки напряженной умственной работы? «Ему была поставлена задача, внедриться в одно из подразделений вооружённых сил или Национальной гвардии, желательно имеющей громкое имя в общественном сознании и делать вид, что он обыкновенный солдат», – рассказывает нам Геращенко. Ага, был завербован, воевал на Донбассе, а потом ждал сигнала из Москвы, чтобы смертью шахида погибнуть при убийстве в центре Киева бывшего депутата от КПРФ.

Скажите прямо, господин Геращенко, что свихнувшийся на почве украинства бывший житель Севастополя решил отомстить за все жизненные неудачи тому, до кого легче всего дотянуться – приехавшему из Мордора депутату-коммунисту, который голосовал за «аннексию Крыма».

Вы совершенно правы, очень трудно сказать, «сколько таких Павлов Паршовых засланы к нам за последние годы в украинские спецслужбы, полицию, Национальную Гвардию, Вооружённые силы, другие органы власти». Действия психов вообще и свихнувшихся на почве украинства в частности предугадать очень сложно.

Именно это роднит таких молодчиков с обезумевшими жителями Лондона, Брюсселя или Берлина, потерявшими рассудок на почве радикального ислама.

Вы, господа политики, усердно готовили для таких буйных шизофреников информационную почву, дали им образ врага и отключили тормоза. Пришла весна – и вот нервы самых отчаянных уже не выдерживают. Мечты об украинском государстве куда опасней, чем игры в «синего кита» или грезы о грядущем всемирном халифате.

Известно, что самые отчаянные исламисты приезжают в поисках геройской смерти из западных стран, а самые радикальные украинские националисты родом из Днепропетровска, Одессы или Крыма. Так было и с этим пациентом, который еще до Референдума уехал из Крыма и пошел в ряды одного из карательных батальонов. И сигнал вчера он тоже получил, но не из Москвы, а от своей метафизической Украины, призывающей к уничтожению москалей и кацапов.

Наиболее емко такой сигнал был зафиксирован еще в 1912 года на страницах националистического журнала «Украинская хата»: «Если ты любишь Украину, ты должен пожертвовать любовью к другим географическим единицам. Если любишь свой язык, то ненавидь язык врага... Умей ненавидеть. Если у нас речь идет об Украине, то ты должен оперировать одним словом — ненависть к ее врагам. Возрождение Украины — синоним ненависти к своей жене московке, к своим детям — кацапчатам, к своим братьям и сестрам кацапам, к своему отцу и матери кацапам. Любить Украину — значит пожертвовать кацапской родней».

Украина учит ненависти, убийствам и карательным расправам, одна из которых произошла вчера в центре Киева. Украинских и арабских террористов всеобщее внимание и показательный характер убийства только привлекают. Но будем вслед за Геращенко надеяться, что главные террористы-смертники уже сидят в высших эшелонах украинской власти и ведут страну в нужном направлении.

Андрей Коваленко

Картина дня

наверх