На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    Судя по морде, этого идиота при рождении уронили на пол. И скорее всего, не один раз.Эстония планирует...
  • Александр Стародубцев
    Явно дурь предназначенная на Украину стала поступать в Прибалтику высшему руководству страны. Потому, что диагноз уте...Эстония планирует...
  • Ливень
    В КИЕВЕ ПРОДОЛЖАЮ...

В Сирии погиб корреспондент чеченской телерадиокомпании "Грозный"

В Дамаске погиб внештатный корреспондент чеченской телерадиокомпании "Грозный" Ихаб Балан. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

"Печальная весть пришла из Дамаска. Перед пятничной рузбой (молитвой. — Прим. ред.) в Дамаске прицельным выстрелом убит внештатный корреспондент ЧГТРК "Грозный" в САР, гражданин Сирии Ихаб Балан", — написал Кадыров.

Глава Чечни выразил соболезнования творческому коллективу "Грозного", а также родным и близким журналиста.

"Террористы иблисского государства в очередной раз показали свое истинное лицо, убив молодого человека самой мирной профессии, который тесно сотрудничал и с РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова", — отметил Кадыров.

Глава Чечни добавил, что семье Балана будет оказана материальная помощь и поддержка.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх