На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей С
    ТЫ ПОЛНЫЙ ДЕГЕНЕРАТ!"Чиновники и депу...
  • Нина Попова
    Туркменов из страны не выпускают. Добавьте к своему списку узбеков, киргизов."Чиновники и депу...
  • Андрей Зарубкин
    52% земель Украины продали коллективному Западу. В США возмутились тем, что на принадлежащих им территориях устраиваю...КРОКОДИЛОВА СЛЕЗА...

ЧЕТЫРЕХЛЕТНИЙ СМЕРТНИК ИГИЛ

 

Четырехлетний смертник

По данным английского издания TheSun, террористы ИГИЛ использовали в качестве смертника ребенка.

Иракские военнослужащие сообщили журналистам о том, что боевики закрепили на четырехлетнем мальчике пояс смертника с дистанционным управлением и взорвали его.

Отец ребенка участвовал в атаке против исламских радикалов, в результате которой попал в плен к ИГИЛ. Во время операции силами иракской армии было уничтожено 2 боевика. После этих событий террористы приняли решение по использованию ребенка в качестве смертника, сообщает газета.

Проверить достоверность событий не возможно, но после казни 80 человек, регулярных сообщения об убийстве «неверных» использование ребенка как террориста-смертника запросто может оказаться действительностью. Особенно если учесть, что один из боевиков ИГИЛ казнил собственную мать.

Ярослав Краско

Фото: thesun.co.uk

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх