На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    52% земель Украины продали коллективному Западу. В США возмутились тем, что на принадлежащих им территориях устраиваю...КРОКОДИЛОВА СЛЕЗА...
  • Владимир Дегтярев
    Эти земли завоёваны  Петром I  и  уплачены деньги Шведам, земли вернуть в Русь, чухонцев вернуть шведам!!!!Андрей Элксниньш:...
  • Ливень
    Азербайджанцы для Азербайджании)))"Чиновники и депу...

АКТРИСА АХЕДЖАКОВА СНОВА «НАЕХАЛА» НА РУССКИХ: «БРАТЬЯ С УКРАИНЫ НАС БОЯТСЯ»

Актриса Ахеджакова снова «наехала» на русских: «Братья с Украины нас боятся»

Российская актриса и известная сторонница Майдана Лия Ахеджакова снова высказать в отношении россиян, их настоящего и прошлого.

Ахеджакова задалась вопросом о том, кто влияет на формирование наших взглядов, а потом вспомнила события в Москве начала 1990-х годов, когда на глазах рухнул Советский Союз. По ее мнению, это было благостным событием, потому что люди тогда вышли «за нашу и вашу свободу».

Затем она сказала, что «братья с Украины нас уже боятся», потому что помнят Голодомор (почему-то она не вспомнила голодающих тогда же, к примеру, в Поволжье) и сталинские лагеря (словно бы в лагерях были одни украинцы). Впрочем, Ахеджакова верно вспомнила слова советского писателя Довлатова о том, что явно не Сталин лично написал 4 миллиона доносов. При этом она осудила всех тех украинцев, кто в свое время голосовал на украинских выборах президента за Виктора Януковича, не осуждая тех, кто сегодня ведет к власти неонацистские группировки и таких, как Порошенко. Видимо, демократия подразумевает приход к власти нацистов.

Ахеджакова уверена, что власть напугана событиями на Майдане. Стоит полагать, что напугано много людей, на глазах которых страну разрушили и превратили в конвейер по производству неонацистских «титушек. Как тут не испугаться за свое будущее?

В конце интервью Лия Ахеджакова рассказала, что познакомилась с семьей бывшего олигарха Михаила Ходорковского и оказалась в зале суда во время второго приговора по делу о мошенничестве. Актриса с уверенностью заявила, что она выбирает «тех, кто за решеткой», то есть за олигархов, которые десятки лет набивали себе карманы.

Автор: Иван Гог
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх