На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Шурканцев
    Если доказуемо, что американцы не летали на Луну и полёты Апполонов ложь, почему тогда весь мир участвует в этой лжи...?Восемь доказатель...
  • Андрей Шурканцев
    А ты про "пургу" Советского правительства, да и всего Мира, что согласились с тем, что американцы были на Луне напиши...Восемь доказатель...
  • Traveller
    А Вы разве не слышали, какой демарш устроили американцы Китаю по этому поводу? Мол, это АМЕРИКАНСКАЯ территория и ник...Восемь доказатель...

Журналисты американского канала рассказали об отсутствии следов применения химоружия в Сирии

Журналисты американского телеканала One America News Network после визита в сирийский город Дума заявили об отсутствии следов применения химического оружия.

Как сообщается на сайте канала, журналист Пирсон Шарп рассказал в эфире, что вместе с представителями властей Сирии посетил место, где якобы произошла химатака.

По его словам, он смог поговорить с жителями окрестностей района, где, предположительно, была совершена атака. Никто из них не подтвердил факт инцидента.

«Никто из людей, с которыми я говорил, не сказал, что видел или слышал что-либо о химической атаке. По их словам, в тот день в этом районе всё было как всегда, и они не видели ничего необычного», — сказал Шарп.

Ранее Москва опровергла информацию о якобы сброшенной сирийскими военными бомбе с хлором. В Минобороны заверили, что у российской стороны есть доказательства, что 7 апреля в Думе была осуществлена спланированная провокация.
Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх