На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Правильно ! Нечего делать там нашим ребятам, пусть эти бравые вояки ары сосут члены ….Миротворцы уходят...
  • Валерий Никитин
    не надо всё в кучу валить. коммунистический Союз был вполне себе империей.Страсти по ГДР, п...
  • tatyanadavydkina
    Вот когда Алиев с Эрдоганом своими рученьками вцепятся им в горло вот тогда и посмотрим.Зачем Россия выво...

Мировое господство секретных служб: от убийства Дж.Кеннеди до расстрела парламента Армении и терактов в Париже.

Мировое господство секретных служб: от убийства Дж.Кеннеди до расстрела парламента Армении и терактов в Париже.

 

Экспертная оценка Академии Геополитики.

   За всеми действиями, начиная от расстрела президента США Дж.Кеннеди в Далласе от 22 ноября 1963 года, до теракта в парламента Армении от 27 октября 1999 года, стояли секретные службы Англии, США, России и Израиля. Кроме испольнителей этих терактов, за ними стояли и конкретные политические, финансовые деятели и группы разных стран.

   Эксперты нашей Академии много лет тому назад обратили ваше внимание на испольнителей теракта в парламенте Армении от 27 октября 1999 года, когда с помощью секретных служб Армении, США, РФ и НАТО были убиты премьер министр, спикер парламента и семь депутатов парламента Армении в течении 3-х минут ( см.-

).

   По мнению, получившегося политическое убежище в Великобритании бывший сотрудник ФСБ России полковник Александр Литвиненко уверен: расстрел парламента Армении организовала российская военная разведка, и эта спец операция позволила Москве предотвратить подписание соглашения о карабахском урегулировании  (см.: https://www.segodnya.ua/world/wnews/rasstrel-parlamenta-armenii-v-1999-rasskaz-ochevidca-1126623.html и здес :  https://genxet.livejournal.com/20437.html ).

  Часть испольнителей были арестованы, некоторые получили большие должности, отдельные персоны получили вид на постоянное жительство в США, друге свидетели – сколотили огромное состояние, а лидеры Азербайджана - ликвидировали своих противников в Армении. Этим актом, первый президент РА отомстил своих противников и т.д.

  Мы в своей работе : «Кризис в Украине создали секретные службы НАТО» от 6 мая 2014, высказали свое мнение по теракту в парламенте Армении, в частности: - «Почерк разжигания гражданской войны в третьих странах, способ и методы массовых убийств мирных граждан наподобие расстрела безвинных школьников в школе города Беслана, или расстрел парламента Армении в 27 октября 1999 года, и наконец холокост мирных демонстрантов позавчера, 2 мая в городе Одесса подтверждают нашу версию, что за всеми этими террористическими войнами стоят секретные службы США и НАТО и в первую очередь организация «Гладио» (см. здесь - https://topwar.ru/46632-krizis-v-ukraine-sozdali-sekretnye-sluzhby-nato.html ).

Араик Саргсян, академик, Экс- Почетный Консул Македонии в Армении, Президент Академии Геополитики.

http://www.nt.am/ru/news/271099/

Картина дня

наверх