На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Интернационал вырожденцев глумится над крушением Ту-154. Глава Союза журналистов: Слова Божены Рынски о крушении Ту-154 — верх цинизма.

aa873095b94cde39ffa7195ee5105f02__1440x

Интернационал вырожденцев глумится над крушением Ту-154

Для вырожденцев, русофобов и прочих кастрюлеголовых дегенератов, этот день конечно праздничный, они довольны случившимся и смакуют случившееся на все лады...


Старуха Божена Рынска (Курицына) позлорадствовала над гибелью нашего самолёта — дескать, НТВ-шники её травили. Нам кажется что Божена ещё ничего не знает о травле…

Дата 25 декабря 2016 года для большинства цивилизованных людей стала трагической. Они соболезнуют погибшим в авиакатастрофе Ту-154 под Сочи, их родным и близким. Но для вырожденцев, русофобов и прочих кастрюлеголовых дегенератов, этот день конечно праздничный, они довольны случившимся и смакуют случившееся на все лады.


В настоящее время,  помои своего воспаленного сознания выливают безвестные «украинские патриоты», а крупные политики, «общественники» и грантоеды хранят молчание. Выглядит все приблизительно так, как показано ниже…

Но так реагирует на произошедшее убогое меньшинство. Нужно отметить, что большинство украинцев вообще в социальных сетях ничего не комментирует.  При этом население страны составляет 40 миллионов человек, так что судить по комментариям в интернете об умонастроениях основной массы просто глупо.  Наглядно  реакция людей на украинских интернет ресурсах, где цензура не успевает удалять все «ватные» комментарии, выглядит так:

 


Нужно  отметить,  что среди граждан Российской Федерации, тоже есть определенный процент кастрюль, но не будем же мы по этому ничтожному количеству  особей делать выводы о России в целом?


И конечно неподражаемая «светская львица» Божена Курицына получает свои 15 минут славы:

 

 Глава Союза журналистов: Слова Божены Рынски о крушении Ту-154 — верх цинизма.

По словам главы организации Всеволода Богданова, подобная информационная война стала верхом цинизма.
Председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов прокомментировал высказывание Божены Рынски, в котором она поглумилась над жертвами авиакатастрофы с Ту-154 в Чёрном море.

— Думаю, такой комментарий — это просто верх цинизма. Это своеобразная потеря отношения к миру, в котором ты живешь. Люди в этом самолёте летели с открытым сердцем, они хотели поддержать тех, кто воевал за справедливость, за веру и надежду. А тут этот цинизм: решать, кому жить, а кому погибать, — сказал он.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх