На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Попова
    Туркменов из страны не выпускают. Добавьте к своему списку узбеков, киргизов."Чиновники и депу...
  • Андрей Зарубкин
    52% земель Украины продали коллективному Западу. В США возмутились тем, что на принадлежащих им территориях устраиваю...КРОКОДИЛОВА СЛЕЗА...
  • Владимир Дегтярев
    Эти земли завоёваны  Петром I  и  уплачены деньги Шведам, земли вернуть в Русь, чухонцев вернуть шведам!!!!Андрей Элксниньш:...

«Первоклассные идиоты»: репутация Госдепа США в мире

Image default

Верховный руководитель Ирана высказался о представителях госаппарата США.

Слава о представителях госдепартамента США идёт не самая лучшая. Особенно над репутацией ведомства постаралась знаменитая Дженнифер Псаки, имя которой стало нарицательным. Именно ей принадлежат федеральные высказывания о «белорусском море», «европейском газе, поставляемом в Россию». Продолжать этот список можно бесконечно. Недавно ещё один мировой политик высказал своё мнение о представителях госдепартамента США.

Верховный руководитель Ирана аятолла Сейид Али Хаменеи назвал некоторых представителей Госдепа «первоклассными идиотами». Об этом он сегодня написал в Twitter.

«Некоторые представители руководства США делают вид, что они сумасшедшие. С этим я, конечно, не согласен. Они же первоклассные идиоты», – заявил Хаменеи и добавил, что их заявления противоречат логике.

Кроме прочего верховный руководитель Ирана назвал «клоунадой» заявления американских властей о том, что его страна должна обучиться соблюдению прав человека у Саудовской Аравии. Хаменеи тактично не стал напоминать об убийстве журналиста по приказу саудовского принца, а также постоянным скандалами, связанными с правами женщин в этой стране. Он только отметил, что ни угрозы, ни обещания, ни подписи этих людей не заслуживают внимания и доверия.

Ранее верховный руководитель страны аятолла Хаменеи признал, что иранский народ переживает «чувствительный период» в своей истории, противостоя угрозам Америки и экономическим трудностям.

Фото Pixabay CC0

Видео по теме:

Журналисты разносят ГосДеп США

Подборка самых нелепых фраз Дженнифер Псаки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх