На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

29 июля десантник дал отпор чеченцу. Сказался опыт войны

 

29 июля десантник дал отпор чеченцу. Сказался опыт войны

В вечер пятницы на станции метро «Южная» в ходе перепалки и последующей поножовщины один человек погиб, двое в больнице, один в тяжелом состоянии.

Хронология событий складывалась следующим образом: приблизительно в 20:00 на перегоне вагонов между станциями «Чертановская» и «Южная» произошла ссора между двумя парнями.

Как позже рассказали очевидцы, один молодой человек сидел, к нему подошел другой парень не славянской внешности и стал беспричинно предъявлять претензии «Быстро встал с моего места» «Да, я с Чечни, я тут хозяин», на что молодой человек просто улыбнулся, что еще больше вывело из себя гостя столицы.

Он предложил выйти на следующей остановке якобы поговорить, на следующей остановке они оба покинули вагон, где их ждала группа поддержки гостя столицы. Ситуация окончательно накалилась, когда молодой человек сказал, что в Чечне таких как он отправил к Аллаху не один десяток, после чего началась драка, силы уравнял нож, который достал 29-летний москвич. Как итог: смертельное ранение в грудную клетку 22-летнему Азамату Радаеву. Остальные участники бросились в бег, бросив своего товарища. 

Однако не позволили им это сделать прохожие, напнуть гостям столицы собралось несколько десятков человек, 2 человека находятся в больнице. 29-летний Валентин Ларин, зарезавший чеченца, оказался Десантником и ветераном боевых действий в Чечне. Эта ситуация говорит лишь о том, что лимит терпения к гостям столицы уже исчерпан, и вот-вот чаша лопнет, если правительство ничего не сделает, а оно скорее всего ничего и не сделает, в открытую идет геноцид коренного населения. Зато по телевизору мы слышим от путина, что все хорошо, ну ему то наверное и вправду виднее.

29 июля десантник дал отпор чеченцу. Сказался опыт войны


Источник: Правые ВК

 

Что скажу от себя красавчик. Настоящий мужчина. Который соизмерил свои силы и не дал шансов. Вообще те кто выходят один на один с чеченцами должны взять за правило. Чечен ни когда не ставит во главу угла чечстный бой. Он ставит во главу угла только победу. и если человек не боится то сразу же это приведет к подлому нападению со спины стоящего якобы в отдалении напарника. Поэтому выходя] на поединок с чеченцем нужно понимать что драться придется со всеми. Противников будет много. И тебя скорей всего будут не бить а калечить и убивать. А в этом случае человек в борьбе за свою жизнь должен быть готов сам убивать! Иначе это будет как с Русланом Маржановым! Чтож хороший подарок ко дню десантника! Парень отомстил за своего товарища и главное не дал убить себя как барана! СЛАВА ВДВ!

 

Автор

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43215738134/29-iyulya-desantnik-dal-otpor-chechentsu.-Skazalsya-opyit-voynyi

Картина дня

наверх