На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна кирк
    Штатники особым разнообразием не отличаются: сначала по- плану "латвийский майдан ", потом- своего в президенты, пото...Андрей Элксниньш:...
  • Андрей Шурканцев
    Если доказуемо, что американцы не летали на Луну и полёты Апполонов ложь, почему тогда весь мир участвует в этой лжи...?Восемь доказатель...
  • Андрей Шурканцев
    А ты про "пургу" Советского правительства, да и всего Мира, что согласились с тем, что американцы были на Луне напиши...Восемь доказатель...

В Одессе на складе обнаружили тонны просроченных консервов, руководитель центра обеспечения уже «заболел»

В Одессе на складе обнаружили тонны просроченных консервов, руководитель центра обеспечения уже «заболел»


Пресс-служба Минобороны сообщила, что по поручению министра обороны Степана Полторака в Одесском военном гарнизоне начали проверку в связи с отравлением просроченными консервами.

Проверка проводится на основании информации о ненадлежащем исполнении правил приёма продовольственной продукции на склады 46-го Объединённого центра обеспечения, расположенного в Одессе.

«Основной целью инспекции является проверка фактов нарушений служебной деятельности должностных лиц 46-го Объединённого центра обеспечения ВС Украины», — подчеркнули в Минобороне.

В Одессе на складе обнаружили тонны просроченных консервов, руководитель центра обеспечения уже «заболел»


Интересно, что руководитель вышеупомянутого цента решил уйти на больничный сразу же после того, как на объекте начались проверки. Такую информацию подтвердил советник главы Минобороны Юрий Бирюков.

«Там вообще плохо со здоровьем личного состава, неведомая хворь за сутки поразила почти весь руководящий состав крупнейших воинских складов на юге Украины. Но ничего, у нас нормальные госпитали, очень скоро всех вылечат», — отметил Бирюков.

Он уточнил, что во время внеплановой проверки были обнаружены тонны бракованной консервации без документов, и пообещал, что в ближайшие две недели весь склад будет «вывернут наизнанку», от учёта до зарплат, от складов до сертификатов.

Бирюков также рассказал, что во время более ранних проверок в военных частях раз за разом обнаруживались отвратительные экземпляры, а «следы» бракованных партий привели на два из четырех Объединенных центров обеспечения.



источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх