На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дудкевич
    Токаева по роже видно, что он -хамелеон.Если друг оказалс...
  • Александр Доливо
    Нужен просто железный Иосиф Сталин в Москве и все сразу всё поймут: пашиняны, токаевы, мирзиёевы и прочая щлоебень, к...Если друг оказалс...
  • Руслан Техажев
    Пора эту кормушку под названием СНГ, закрыть за несоответствие предназначению.Если друг оказалс...

Украина надеется «наказать» русских введением виз, но не думает о последствиях. Такого не было никогда: Порошенко выгнали за забор резиденции Трампа

Украина надеется «наказать» русских введением виз, но не думает о последствиях

Украина надеется «наказать» русских введением виз, но не думает о последствиях

Совершив свой «великий шаг» в «европейскую цивилизацию» и получив безвизовый режим с ЕС, Незалежная решила тут же ввести визы для жителей России. Киевские депутаты уже неоднократно заявляли о таком желании, а теперь же, почувствовав себя «на коне» они пришли к выводу, что теперь можно наконец «наказать» россиян ограничением на беспрепятственный въезд в свою страну.
По данным издания Nation-news, члены фракции «Народный фронт» в Верховной Раде требуют поднять вопрос об отмене свободного въезда для россиян уже на этой неделе.
Примечательно, что причины для этого украинцы придумывают самые различные. По словам лидера фракции Максима Бурбака, раз уж им удалось получить безвиз с ЕС, то ввести визы для русским им теперь просто крайне необходимо.
При всем этом, перспективу введение ответных аналогичных мер со стороны России украинские деятели расценивают как «агрессию». По мнению Бурака, все это – только манипуляции РФ. Примечательно, что какого-либо логического объяснения своим словам и идей о том, что этими «манипуляциями» хотят добиться в России, нардеп не предоставил.
Примечательно, что Украина сама предпринимает действия, которые в случае аналогичного ответа воспринимает крайне негативно, публично задаваясь вопросом «что эти русские себе позволяют» и требуя срочной поддержки на Западе.
Примечательно, что принимая такого рода решения Киев, как обычно, забыл поинтересоваться мнением украинцев, большое количество которых постоянно ездили в РФ на заработки или к родственникам. Условия же европейского безвиза не позволяют украинцам вести там трудовую деятельность. Украина сама роет себе яму.
Источник фото: facebook.com - пресс-служба Госпогранслужбы Украины...

Источник: https://inforeactor.ru/81996-ukraina-nadeetsya-nakazat-russk...

Такого не было никогда: Порошенко выгнали за забор резиденции Трампа

Провал встречи с Дональдом Трампом подтверждает факт проведения итоговой пресс-конференции Петра Порошенко за забором Белого Дома и в одиночестве. На это обращает внимание экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.

«Ничего не замечаете на фото брифинга Потрошенко после встречи с Трампом? Я заметил – Трампа нет! А самого гаранта выставили за забор! Он не на территории Белого Дома. Он даже не на ближайшем тротуаре, а дает брифинг за столом из Икеи, наскоро поставленным через дорогу от резиденции Трампа!

А теперь сравните это с видео других лидеров, с которыми Трамп на красивых подиумах дает совместные пресс-конференции на лужайке Белого Дома.

Пообщался со знакомым политологом из США. Говорит, такого не видел никогда. Большего позора представить сложно.

Напросился на минутную протокольную встречу, после которой шоколадного попрошайку, пинком под зад, выгнали с территории. «Ваше место – за забором», — явно дал понять Трамп.

Но, будьте уверены, – «5-й канал» и укроСМИ подадут это как эпическую перемогу… Но стоит только открыть глаза и включить мозг, и все становиться предельно понятно!» — пишет Журавко в своем блоге.

http://politobzor.net/show-135868-takogo-ne-bylo-nikogda-por...

Картина дня

наверх