На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Никитин
    не надо всё в кучу валить. коммунистический Союз был вполне себе империей.Страсти по ГДР, п...
  • tatyanadavydkina
    Вот когда Алиев с Эрдоганом своими рученьками вцепятся им в горло вот тогда и посмотрим.Зачем Россия выво...
  • Андрей Зарубкин
    Показали толпу армян, которые размахивали армянскими флагами и орали, что российское побережье Кавказа и Абхазия вход...Зачем Россия выво...

Фашизм – как главное оружие Запада против РФ

Представители либеральной тусовки не признают никаких ограничений для демонизации РФ. Ради плевка в собственную страну такие деятели «пятой колонны» готовы на многое, но порой переходят все границы и позволяют себе преступное сравнение России с фашизмом.

К числу таких оппозиционеров можно смело отнести Алексея Навального, Дмитрия Гудкова и Михаила Ходорковского, которые нередко позволяют себе преступное сравнение России с фашизмом.

Чего только стоит комментарий скандального блогера Алексея Навального. Произошедший в Ханты-Мансийском округе обыск в офисе «Свидетелей Иеговы» он сравнил с преследованиями в гитлеровской Германии. Сравнение более чем неуместно. «Свидетели Иеговы» признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории нашей страны запрещена. В фашистской германии членов секты помечали фиолетовыми треугольниками и отправляли умирать в концлагеря.

Поднимал тему фашизма и Дмитрий Гудков. Он сначала придумал фейк о преследовании геев в Чечне, а потом начал сравнивать его с репрессия в третьем рейхе. Однако он видимо не в курсе, что в фашисткой Германии однополые связи между мужчинами были запрещены по закону и карались арестами. В РФ же нет юридического запрета на мужеложство, а запрещена лишь пропаганда ЛГБТ среди несовершеннолетних.

Михаил Ходорковский также не смог удержаться от гитлеровских аналогий, когда пытался оправдать комментарий журналистки «Эха Москвы» по теракту в здании ФСЮ в Архангельске. В частности, он приводил цитаты из книги Себастьяна Хафнера «История одного немца», в которой говорится, что нацисты выросли из немецких детей времен Первой мировой войны, по итогам которой проигравшая Германия оказалась в крайне унизительном положении.

Учитывая синхронность и типологическое сходство всех этих заявлений, складывается впечатление, что вся троица работает по одной западной методичке. Кстати, все комментарии прозвучали на фоне громкого скандала, связанного с оправданием гитлеровского нацизма журналистом «Эха Москвы» Романом Быковым.

Очевидно, что все это происходит по приказу Запада, где сейчас наблюдается реабилитация фашизма. Казалось бы после Второй мировой войны фашистские движения ушли со сцены, но нет. Теперь это используется как сдерживающий фактор против РФ, с помощью которого пытаются принизить вклад нашей страны в победу над фашистской Германией, стереть этот подвиг из сознания россиян, лишить их чувства патриотизма. А Ходорковский, Навальный, Гудков и другие оппозиционеры за западные гранты с радостью в этом помогают.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх