На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Азербайджанцы жить должны  у себя в своей стране! Здесь им не рады!)) Нам такие гости не нужны!"Чиновники и депу...
  • sds87
    Потому что это подстегнуло вливание денег в космические программы, и даже СССР поддержал эту игру, чтобы стимулироват...Восемь доказатель...
  • фарид сабиров
    Интересно чего они и сколько обкурились идиоты , одно слово приЕбплты . Интересно с кем там воевать , полтора танка и...Андрей Элксниньш:...

Митингующую «Весну» смыл легкий питерский дождь

 
Площадь Ленина у Финляндского вокзала в Санкт-Петербурге сегодня, 15 сентября, стала местом проведения согласованного митинга за свободу политзаключенных студентов и против давления со стороны ВУЗов. Как это зачастую бывает, он оказался совсем не многочисленным, хоть его рекламой занималось движение «Весна», которое создал наркозависимый петербургский депутат Максим Резник.



Движение «Весна» получило свою известность благодаря непотребным мероприятиям и извращенцами в своих рядах. Её создатель, травокур и по совместительству депутат Петербургского ЗакСа, Резник пытался воспитать в нем так называемую привилегированную  молодежь, продвигая в ней антироссийские ценности. Это движение также спонсируется Госдепом Америки, в лице Международного республиканского народного института США.

 Организатором митинга выступил Михаил Федорченко. Он утверждает, что цель акции – обратить внимание общественности на задержанных студентов и тем самым помочь освободить их. Также он упомянул находящегося под домашним арестом Егора Жукова.

В своих призывах Федорченко говорил о необходимости создания профсоюзов, протеста политизации в университетах, организации дискуссий. Важно подчеркнуть, что он в качестве образцового примера упоминал майские беспорядки 1968 года, произошедши во Франции. Тогда это закончилось огромной забастовкой, в которой приняло участие более 10 миллионов человек.

Иначе говоря, человек агитировал перед молодежью устраивать массовые беспорядки. Возможно, кто-то из них поддастся влиянию горе-оратора, и воспримет его слова, как призыв к действию, что может привести к печальным последствиям.

Необходимо подчеркнуть, что практически все участники движения «Весна» так или иначе связаны с одиозным видеоблогером Алексеем Навальным. Сотрудники петербургской полиции однажды задержали двух молодых людей, так как подозревали их в употреблении наркотиков. У 18-летнего парня обнаружили амфетамин, а у его 14-летней спутницы фотографии в телефоне, где были запечатлены кадры половых актов, на фоне агитационных материалов Навального. Оба они состояли в движении «Весна».



Не стоит и говорить о том, что студенты и школьники для Навального не больше, чем расходный материал. Он пудрит им головы, натравливая на представителей правоохранительных органов, после чего их задерживают, а сам блогер безмятежно летит отдыхать на море.

Ещё один факт, подтверждающий вышесказанное – несанкционированный митинг, прошедший в столице 31 августа. Это было сделано преднамеренно, с целью винтилова, чтобы школьников и студентов задерживали. Таким образом он хотел показать своим западным спонсорам, что выполняет работу,  а не сидит без дела. Одних на зону, других пусть винтят, а сам уехал отдыхать - в этом вся «Россия будущего» Навального.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх