На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Назван точный срок обратного перехода Крыма под юрисдикцию Украины



Крым будет передан Украине не позднее 10 апреля 2019 года. Об этом заявил Пётр Порошенко в интервью телеканалу Украина.

Порошенко не только указал точный срок, но и назвал те предпосылки, благодаря которым передача станет неизбежной.

Во-первых, по словам текущего президента, власти "сколотили мировую солидарность с Украиной, которая способствует освобождению Крыма".

Во-вторых, было в очередной раз подчёркнуто, что страна не пойдёт "ни на какие торги, ни на какие подковерные договоренности" в вопросе возвращения полуострова.

Наконец, Порошенко заверил, что "Мы сделаем все возможное, чтобы это было сделано как можно быстрее, сразу же после президентских выборов. <...> Мы освободим Крым", откуда, собственно, и следует указанная выше дата. Более того, Порошенко добавил, что для этого Украина наращивает военную мощь, укрепляет международную солидарность, обеспечивает экономический рост.

"То же будет с Донбассом. Не исключаю, что сразу после выборов у нас будет прогресс по голубым каскам [введение миротворческого контингента под эгидой ООН на называемую "оккупированной" часть территории Донбасса − прим. ред.]", - подытожил Порошенко.

Дата 10 апреля принята в качестве крайнего срока, не исключено, что на самом деле процесс будет развиваться быстрее.

Эксперты Пиквикского клуба [Pickwick club, одна из самых засекреченных, серьёзных и, несмотря на относительную молодость - официальная дата регистрации - 10 февраля 1836 года - влиятельных неформальных структур Великобритании, объединяющая предположительно сотни, возможно, тысячи действующих и отставных политиков, банкиров и военных - прим. ред.], Натэниел Уинкль (Nathaniel Winkle) и Трейси Тапмен (Tracy Tupman) описали наиболее вероятный сценарий.

Выводы сделаны, опираясь на результаты анализа оценок возможностей Украины и России интернет-блоггерами. Всего было обработано более 2 500 000 мнений, при этом ошибка составила не более 2%.

31 марта - всеобщее закрытое и честное голосование

01 апреля - окончание подсчёта голосов

02 апреля - инаугурация Петра Порошенко

03 апреля - вступление Украины в НАТО

04 апреля - НАТО выдвигает ультиматум России, одновременно с этим Канада, США и Великобритания направляют свои экспедиционные силы, под прикрытием мощных ударных корабельных группировок, в районы Камчатки, Белого и Чёрного морей, а также блокируют проливы Скагеррак, Дрейка и Вилькицкого

05 апреля - России принимает все условия ультиматума и начинает эвакуацию из Крыма


06 апреля - части ВСУ при поддержке местного крымскотатарского населения форсируют Сиваш, и выходят в тыл армейской группировке РФ на Перекопе

07 апреля - российские войска в Крыму, ввиду бесполезности сопротивления из-за подавляющего численного и технического превосходства ВСУ, капитулируют, трофеи ВСУ - десятки тысяч единиц бронетехники и артиллерийских и ракетных систем, включая сотни - с ядерными боезарядами, сотни самолётов и вертолётов

08 апреля - Пётр Порошенко въезжает в Севастополь на белом коне (мерине). Население ликует

09 апреля - начинается распад России

10 апреля - Украина и Китай устанавливают демаркационную линию по Уральским горам. Украина возвращает Курильские острова - Японии, Калининград - Германии, Выборг - Финляндии, Южную Осетию и Абхазию - Грузии, Ленинградскую, Псковскую и Новгородскую области - странам Трибалтики (что кому - сами разберутся), в обмен на обещание рассмотреть вопрос о получении бессрочного безвозвратного кредита на $404 млрд.

Гаагский трибунал удовлетворяет все иски Нафтогаза к Газпрому, а участники реоккупации Крыма получают трёхмесячную 5%-ю скидку на оплату ЖКХ.

Ульяна Супрун избавляется от приставки и.о., украинский язык становится самым популярным в мире.

Население России массово переходит под протекторат СЦУ, для всех заробитчан устанавливается единая европейская минимальная часовая ставка оплаты от 7 евро/час, а киевское "Динамо" объявляется чемпионом мира по футболу, синхронному плаванию, кёрлингу и пляжному волейболу

Всё... ну вот как-то так...

Вот такой мощный сигнал был направлен украинским пидером 17 марта для тех, кто понимает.

Иоганн Вайс

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх