На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дудкевич
    Токаева по роже видно, что он -хамелеон.Если друг оказалс...
  • Александр Доливо
    Нужен просто железный Иосиф Сталин в Москве и все сразу всё поймут: пашиняны, токаевы, мирзиёевы и прочая щлоебень, к...Если друг оказалс...
  • Руслан Техажев
    Пора эту кормушку под названием СНГ, закрыть за несоответствие предназначению.Если друг оказалс...

Удар Вашингтона по России поставил на уши США: дело приняло неожиданный оборот

США, последние новости – 4 июля. Ряд крупнейших энергетических компаний США, в том числе Exxon Mobil, крайне обеспокоены предстоящим ужесточением антироссийских санкций. По данным гигантов, новые ограничения грозят тяжелыми последствиями, которые могут привести к остановке нефтегазовых проектов по всему миру. Об этом сообщается в ряде СМИ со ссылкой на газету The Wall Street Journal.

Сенатом Конгресса США 15 июня был одобрен законопроект, который предусматривает введение новых ограничений против России и Ирана. Документ пока не прошел рассмотрение Палаты представителей Конгресса и, соответственно, не был утвержден главой США Дональдом Трампом.

Издание отмечает, что выступление против новых санкций таких компаний, как Exxon и Chevron, а также представителей других видов промышленности, может стать препятствием на пути принятия законопроекта.

Читать подробнее →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх