На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Косачев
    То есть коренное население ДОЛЖНО ЗНАТЬ их в...й язык!? Может, еще культуру!? А им можно здесь жить без знания культу...Михаил Делягин: Р...
  • Андрей Косачев
    О чем дальше говорить, если.  в колл-центры крупнейших банков требуются специалисты... со ЗНАНИЕМ узбекского и таджик...Михаил Делягин: Р...
  • Николай Гончаров
    Спасибо Петру Глебову за Победу и за его роли, особенно - за Григория Мелехова!Пётр Глебов из "Т...

"Зе положил на обе лопатки дзюдоиста Путина": Как украинский президент поднимал свой имидж до уровня "хозяина Кремля"

Зе положил на обе лопатки дзюдоиста Путина: Как украинский президент поднимал свой имидж до уровня хозяина Кремля

 
Фото: president.gov.ua

Самым знаменательным перемогам Украины и ее президента посвятил выпуск программы "для самых маленьких" в проекте "Отака Краина" дид Панас, рассказав "малятам-либертарианцам" и об успехах Зеленского и про его "сверхспособности". "Поговорим о том, как наш тренированный Зе дважды за последнее время положил дзюдоиста Путина на обе лопатки", - приглашает ехидно дид.

Чтобы не было обидно, дид Панас предлагает зрителям тоже пойти на рекорд. А что, мол, выдержал "железный Зе" все пытки, подготовленные журналистами, на его пресс-фуд-марафоне более десяти часов, а чем зрители хуже?

"Доставайте ж сало, колбасу, яйца, молоко - все, что есть! Будем жрать и говорить, жрать и говорить… пока не упадем от усталости. Это ж так сегодня модно, современно, дижитально!" - предлагает ведущий.

 
 
Конечно, такое выдержать не всем под силу, продолжил дид Панас, вот и некоторые зрители, наверно, испугались. Поэтому и предлагает ведущий "поговорить про сверхспособности Зе", который на две лопатки смог в последнее время "уложить Путина" аж два раза.

"Зе растянулся в таком шпагате, что не снилось даже чемпионам мира по гимнастике!" - восторгается дид Панас. А ведь и правда, об этом рассказал журналистам сам украинский президент!

"Я, как Ван Дамм, нахожусь в конкретном шпагате. Было бы три ноги - на три бы меня посадили", - так рассказывал Зеленский о выполнении Минских договоренностей.

Чтобы не вдаваться в подробности о ногах президента и не пугать "малят", дид Панас перешел сразу к первой победе Зе над российским президентом. Речь шла о высказывании Зеленского о своем имидже, который "поднялся до уровня самого властелина Кремля. До уровня человека, который в карманах имеет столько своих агентов на руководящих постах в странах мира, сколько нет и карт в колоде".

"Вот теперь и перед нашим Зе будут заискивать Трамп, Макрон и Меркель, а не публиковать стенограммы переговоров. И кабинет Макрона теперь наш Зе будет открывать ногой", - иронизирует дид Панас.

А вторая перемога, напомнил ведущий, - это уже сама пресс-фуд-конференция. И времени меньше, и вопросы несерьезные Путину задают. То ли дело Зеленский!

Напомним, пресс-марафон президента Украины проходил на фуд-корте Kyiv Food Market. Украинский лидер отвечал на вопросы журналистов, которых разбили на группы по 7 - 10 человек. Каждой группе на то, чтобы задать вопросы Зеленскому, отводилось примерно по полчаса.

В середине пресс-конференции украинскому лидеру вручили сертификат, подтверждающий, что он  побил рекорд по продолжительности общения с журналистами.

"Зеленский таки войдет в историю. Как самый главный балабол", - прокомментировала в Twitter мировой рекорд президента Украины журналистка и блогер Юлия Витязева.

Пресс-конференция Владимира Зеленского показала, что он, возможно, как шоумен прекрасен, но как оратор - не очень, заявил политолог Владимир Корнилов. По его словам, в своей речи перед журналистами лидер Незалежной запинается, мямлит, бекает, мекает и противоречит сам себе в одной фразе, передают "Дни.ру".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх