На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

«Справедливое возмездие»: армия ДНР уничтожила огневые точки ВСУ у Горловки



Украинская армия ранее обстреляла расположенный неподалеку населенный пункт Зайцево. Ранения получила одна из жительниц.

Армия самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) уничтожили огневые точки вооруженных сил Украины (ВСУ), из которых велся регулярный обстрел Горловки и близлежащих населенных пунктов.

- Мы вынуждены были подавить огневые точки боевиков с применением не запрещенных «Минском» (Минские договоренности, — ред.) вооружений. В результате враг получил справедливое возмездие, - заявил ио руководителя Горловки Иван Приходько.

Накануне ВСУ нанесла артиллерийский удар по населенному пункту Зайцево. В результате обстрела местная жительница получила осколочные ранения.

Ранее представитель Народной милиции соседней самопровозглашенной Луганской народной республики Андрей Марочко выступил с заявлением о том, что ВСУ стягивает к линии соприкосновения военную технику и элитный спецназ. По его мнению, сделано это с целью подготовки провокаций и начала полномасштабного наступления, который приведет к нарушению Минских договоренностей.

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх