На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Арифметика Соболь: фекалии + пиар = #войнапосредиговна

Обиженная несправедливостью «кровавого режима» юрист т.н. Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь не устаёт жаловаться. Казалось бы, только недавно навальнистка объявила о прекращении голодовки. И тут началось: готовый к приёму пищи рот Соболь хлебнул сполна. Фекалий.

Ничего удивительного, и уж тем более резонансного в этой истории нет. Все мы помним, как Соболь жаловалась, что её волонтёров во время кампании по сбору подписей облили нечистотами. Теперь же дамочка сама стала «жертвой» скандала. О произошедшем она сообщила на своей странице в Twitter. Месседж подкреплялся «шокирующими» фото.

Соболь пожаловалась на испорченную одежду и запачканный салон автомобиля. Но мамзель не забыла упомянуть незаконную акцию 31 августа, как бы между прочим. 

Примечательно, что своих активистов штаба, облитых нечистотами, Соболь не отпускала домой мыться и заставляла позировать для фото. Хотя циничное отношение ставленницы Навального к собственным сотрудникам уже давно никого не удивляет.

Кажется, что использовать фекалии в политической борьбе Соболь надоумил случай трёхлетней давности с журналисткой Юлией Латыниной. Тогда даму облили экскрементами, после чего СМИ запестрили материалами об этом инциденте. Судя по всему, Соболь вынесла из этой истории урок: фекалии = пиар. За это лето Соболь уже дважды пользовалась фекальным методом, чтобы привлечь к себе внимание.

Несмотря на подстроенные себе же провокации, дела у Соболь идут из рук вон плохо. За внимание общественности приходится бороться со своим же шефом – блогером Алексеем Навальным. Тот на днях вышел из спецприёмника, и пока подставляться под новый арест не планирует. А вот у Соболь есть все шансы перетянуть одеяло на себя: она агитировала народ выходить на митинги, не боясь наказания. Потому как у протеже Навального есть малолетняя дочь, и это обстоятельство автоматически освобождает дамочку от ареста.

Правда, глобальных медиаресурсов Соболь всё равно не хватает. Тогда как у Навального два миллиона фолловеров в Twitter, аудитория юриста т.н. ФБК едва ли преодолела отметку в 170 тысяч. Да и те из них, как стало известно, в большинстве своём – боты. Вот и приходится Соболь идти на фекальные ухищрения, чтобы привлечь к себе внимание публики. 

 

Евгений Радугин

Старый опытный камикадзе...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх