На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Извращенная реальность

Извращенная реальность
То ли наскучили еврочиновникам собственные новости, то ли устали от собственного бездействия, и потому решились на поездку в Сирию. И не просто в Сирию, а посетили один из крупнейших лагерей для беженцев. 

Еврапарламентеры даже не скрывают, что эта поездка приоткрыла глазам всем членам делегации. Западные СМИ намеренно искажают все происходящие события, рассказывая об отсутствии мирного населения в освобожденных кварталах. Да еще и глава делегации говорит слова, которые просто не свойственны европейцам – « мне стыдно, что я европеец, мне стыдно, что я представляю европарламент, и мы ничего не делаем. Мне стыдно это признавать, но это так»

Сегодня Филипп Девинтер рассказал неофициальным СМИ, что на самом деле происходит в Сирии, и что на самом деле делает Россия. 

Будем надеяться, что евросообщество как-то отреагирует на выступление господина Ф. Девинтера и начнет действовать. Потому что, на сегодняшний день, мы видим, что политическая элита Европы может только говорить о проблемах, а не решать их.



Joaqim Cortes
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх