На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дудкевич
    Из-за этой группы предателей,разваливших СССР и весь соц. лагерь, сейчас идёт война против России, а СВО- это война  ...Страсти по ГДР, п...
  • Валерий Никитин
    интересный вопрос: как должны поступать спецслужбы, если первые лица сдают?Страсти по ГДР, п...
  • Сергей Кундозеров
    100% согласен с нашим Президентом Путиным,что это была катастрофа нашей страны..Наше государство было уничтожено почт...Страсти по ГДР, п...

Bosco лишил бренда чиновников МОК

Глава компании Bosco Михаил Куснирович сообщил, что Международный олимпийский комитет (МОК) согласился с предложением компании и не будет использовать логотип Bosco на форме, в которую будут одеты сотрудники комитета во время зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.

Куснирович рассказал, что компания получила письменное уведомление МОК с согласием снять логотип. Также комитет сообщил, что понимает и принимает позицию компании. По мнению главы Bosco МОК отреагировал «нормально и конструктивно и этот инцидент никак не отразится на долгосрочных отношениях компании и олимпийского комитета.

В настоящее время совместные команды компании и МОК в центре экипировки в Лозанне обсуждают процесс перешивки патчей на форме сотрудников МОК. На части формы логотип Bosco будет заменен на патч «IOC» (МОК), а на таких предметах как перчатки и шарфы - просто удален.

Решение Михаила Куснировича о необходимости удалить логотип бренда с формы сотрудников МОК было продиктовано решением олимпийского комитета запретить сборной России выступать под национальным флагом на зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане.

Использованы фотографии: http://polit.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх