На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Как то всё неоднозначно смотрится...

Как то всё неоднозначно смотрится...


Израильские самолеты атаковали беспилотные аппараты, которые использовались для выявления позиций боевиков группировки "Исламское государство", говорится в заявлении Оперативного штаба союзников Сирии.

Беспилотники находились на авиабазе Т-4, которая подверглась налету. "Эти беспилотники с начала кризиса в Сирии использовались для сбора информации в борьбе с террористическими группировками и в первую очередь против ИГ*", — говорится в документе.

Как утверждают военные, беспилотники играли большую роль в зачистке от ИГ* восточных территорий.

Оперативный штаб союзных сил опроверг информацию о том, что их БПЛА нарушил воздушное пространство Израиля, заявив, что это "является ложью и искажением реальности".

На улицах Дамаска раздают сладости радуясь сбитию израильского истребителя F-16

Как то всё неоднозначно смотрится...


П.С.

ВВС ИГИЛ?

Что-то у меня всё больше подозрений, что Тель-Авив сбил беспилотник, который летал вдоль Голанских высот. А потом израильские ВВС попробовали поиграть в мачо. И неудачно.

Кстати, о птичках...

Удары по израильским самолетам, которые были задействованы в налетах на военные объекты на территории Сирии, велись из зенитно-ракетных комплексов советского и российского производства С-200 и «Бук». Об этом сообщил представитель Армии обороны Израиля Йонатан Конрикус.

Как то всё неоднозначно смотрится...


Власти Израиля, назвали произошедшее «грубым нарушением суверенитета Израиля».
"Мы мирно бомбили территорию Сирии, как нас вдруг вероломно сбили.

Из письма фрау Паулюс своему сыну в 1943 г.:
"Дорогой Фридрих. В последнее время мне совсем не нравятся те люди, что тебя окружают под Сталинградом..."


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх