На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Готовят «небесную сотню»

Павел Шипилин

Вчера «Открытые медиа» как бы чисто случайно обнаружили на сайте поиска вакансий и работников объявление от имени Росгварии: требуется полицейский-снайпер для работы по охране общественного порядка «при проведении спортивных, политических, культурно-массовых мероприятий». Кто-то еще сомневается, что оппозиция готовит в Москве Майдан?

 

Подготовка к провокации началась давно — работодатель зарегистрирован в 2017 году и значится на HeadHunter как проверенный. То есть, спящий аккаунт, который исправно велся два года, подсветили в нужный момент, по мере нарастания протестной активности. Чтоб ни у кого не оставалось сомнений: если кого-то подстрелят, то это Росгвардия задействовала снайперов, нанятых по объявлению.

Ну, просто из любви Путина к убийствам мирных граждан.

Я бы сказал, перед нами профессиональная работа, причем, совсем не уровня нашей либшизы. Вероятно, убивать собираются не вождей, а рядовых активистов, и чем моложе, тем картинка в западных СМИ будет эффектнее.

В разгоне новости по интернету участвовали знакомые все лица: СнобДождьЭхо Москвы, ZnakРосбалт. Что вполне объяснимо и ожидаемо: задание получено — задание выполнено.

А протестная активность будет нарастать, не сомневайтесь. Вчера Навальный уже опубликовал «план на 8 сентября и чуть дальше». Еще в прошлом году создан сайт «Умное голосование» и четко расписана стратегия победы на выборах в Мосгордуму оппозиционных партий. В чем на самом деле ничего плохого нет, но ведь в большинстве округов все равно опять победит «Единая Россия». Не потому, что всем она так уж нравится, а потому, что обеспечивает большинство Путину. А народ в общем и целом за действующего президента.

Поэтому Мосгоризбирком обвинят в подтасовках и выведут людей на улицы. Что мы уже наблюдали в 2011 – 2012 гг. Только в этот раз наши геополитические конкуренты настроены серьезнее и хотели бы довести начатое до конца. То есть, снести власть в России путем госпереворота.

Ну, не нравится им Путин. А Навальный — нравится.

Поэтому тех, у кого есть мозги, я призываю не ходить на митинги, организованные оппозицией. Особенно на несогласованные. Сейчас это становится смертельно опасно: Западу позарез нужны сакральные жертвы.

Думаете, нагнетаю? Ну, вспомните тогда Украину и ее «небесную сотню». Нащелкать несколько десятков россиян ради смачной картинки в телевизоре или в газетах у наших геополитических конкурентов рука не дрогнет.

Не на проспекте Сахарова, нет — там все крыши контролируются. А вот когда публика «гуляет» по бульварам, обеспечить ее безопасность сложнее. Если вообще возможно. Нашим спецслужбам придется очень оперативно проверять все дома и крыши по маршруту следования толпы, который кто-то предусмотрительно опубликует накануне или в день проведения несогласованной акции протеста.

Второй раз посольство США вряд ли будет подставляться. Но разве мало в Москве дружественных американцам посольств или информационных ресурсов?

Короче, все более чем серьезно, поэтому максимальный репост приветствуется.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх