На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Гром с небес: вертолётная атака — вид из кабины «Ночного Охотника»

mi-28n

Боевой винтокрылый Ми-28Н  во время выполнения учебно-боевых задач удалось заснять одному из блогеров, наблюдавшим за учениями 55 отдельного вертолетного полка армейской авиации 4-й армии ВКС ЮВО.

«Ночной охотник» предназначен для поиска и выполнения задач по уничтожению танков и другой бронированной техники противника, а также малоскоростных воздушных целей.

mi-28

Автор запечатлел момент стрельбы из пушечных контейнеров УПК-23-250 на внешней подвесе (скорострельная пушка ГШ-23, боезапас 250 патронов), а также пуски НУРС.

«Конечно, ощущений в кабине эти фото не передают, но поверьте на слово, они яркие и запоминающиеся».

ogon-iz-mi-28n

Ми-28 создавался как специализированный высокоманевренный винтокрыло-воздушный танк, который служил бы платформой для установки всевозможного вооружения.

Остальные фото:

1

2

3

4

5

 

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

Фото: kuban_spotting

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх