На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пгтому что это не территория России!Конечно это плохо,но причину я еаписал!Зачем Россия выво...
  • Максим Ширяев
    Антикоммунист "естественно" перерождается в предателя и русофоба. Обыватель, тебе опротивел социализм? Получишь импер...Страсти по ГДР, п...
  • Владимир Козлов
    Честным и порядочным людям не получить паспорт, а всякая мерзкая шваль через продажных чиновников покупает в короткие...ГРАЖДАНСТВО РОССИ...

Польша потребует от России компенсацию за злодеяния Сусанина?

Польша будет требовать от России материальных выплат за события 1613 года, в ходе которых русский крестьянин Иван Сусанин завёл в дремучий лес отряд польско-литовских интервентов во время русско-польской войны, что привело к их дальнейшей гибели.

О желании получить денежную компенсацию заявил министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына во время Мюнхенской конференции по безопасности.

«Уже 500 лет Россия проводит агрессивную политику, противопоставляя себя миру и ещё ни разу никому ничего не заплатила. Польша больше всех на личном опыте прочувствовала все российские злодеяния. Один только Сусанин погубил много тысяч поляков ещё в 17 веке, а среди них были чьи-то родственники, скажу больше, там были и мои прадеды», — заявил польский министр.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх