На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Россиянка в одиночку одолела толпу разъяренных украинских националистов. Зрада: разъяренный АТОшник напал на кассиршу из-за русского языка

Россиянка в одиночку одолела толпу разъяренных украинских националистов

В украинском Львове произошел крупный скандал: на гражданку России прямо в центре города напали разъяренные националисты.

Россиянка в одиночку одолела толпу разъяренных украинских националистов

Вчера, 22 мая, прямо в центре Львова женщина, представившаяся гражданкой РФ, попыталась сорвать постеры, которыми перед этим был обклеен российский «Сбербанк», — сообщает «Галинфо».

Примечательно то, что эту картину увидело много прохожих людей, мирно ожидавших автобус на остановке. Однако кроме них были также и активисты «Национального корпуса». Увидев то, как россиянка срывает плакаты, разъяренные националисты бросились к женщине.

Россиянка в одиночку одолела толпу разъяренных украинских националистов

Далее началась ожесточенная словесная перепалка между несколькими сторонниками радикальной группировки, и, собственно, самой россиянкой. Не приведя ни одного вразумительного аргумента в сторону своей неприязни к «Сбербанку», горе-патриоты были вынуждены сдать свои позиции.

Отметим, также было выяснено, что женщина приехала в гости к львовским русскоязычным друзьям. Она добавила, что в том банке у неё лежат денежные средства, и что из-за блокировки филиала у неё не получается их снять.

Автор: Илья Александров

источник
Зрада: разъяренный АТОшник напал на кассиршу из-за русского языка
Зрада: разъяренный АТОшник напал на кассиршу из-за русского языка

Пропаганда радикального национализма на Украине уже давно поработила и без того пустые головы «украинских патриотов». Доходит до того, что АТОшники устраивают потасовки с гражданскими.

Так один из боевиков «АТО» Борис Овчаров устроил большой скандал в одном из киевских супермаркетов по причине того, что кассирша не стала отвечать ему по-украински. Администратор магазина также отказалась общаться с АТОшником на украинском языке. Это привело «патриота» в самое настоящее бешенство, — сообщает портал rusvesna.su

Он начал ругаться матом, драться с покупателем, и орать на весь магазин. Посетители торгового центра сумели оттащить разъяренного националиста от пожилого человека, очевидно не считавшего, что общаться на «мове» — это его прямая обязанность.

Отметим, АТОшник Овчаров — уроженец Донецка. Сам по-украински он говорит достаточно плохо. После того, как «борец за мову» начал потасовку с покупателем, «нечто» заставило его неожиданно перейти на ненавистный русский язык.

Автор: Илья Александров

источник

Картина дня

наверх