На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Ельцин Центр дал трибуну бандеровцам

 Бандеровец в вышиванке по имени Виктор Пестов представил фильм про 36-ю колонию для ОУНовцев, лесных братьев и иных нацистов и коллаборационистов в екатеринбургском Ельцин Центре.

Зэков лагеря, как и самого Виктора Пестова, отбывавшего там срок, организаторы кинопоказа назвали «политзаключёнными». Спонсором данной картины стал немецкий фонд Роберта Боша, пишет блогер Сергей Колясников. Напомним, что с трибуны этого рассадника русофобии и либерастии ранее вещали власовцы, кроме того, его сотрудники и спонсоры занимаются сознательным и последовательным искажением истории России.   

Что касается фонда Боша, то он упоминается в докладе Российского института стратегических исследований (РИСИ) о подрывной деятельности иностранных НКО в России. «Головной Фонд Карнеги, согласно информации с официального сайта, финансируется, в том числе НАТО, Госдепом США, Разведывательным управлением Министерства обороны США (РУМО), Управлением военно-морских исследований ВМС США, МИД Великобритании, Министерство международного развития Великобритании, МИД Германии, МИД Норвегии, Посольство Объединенных арабских эмиратов и др. Кроме того, фондами, известными тесной связью со специальными службами США (Фонд «Азия», Фонд Форда), «семейными» фондами американского капитала, известными связями с госведомствами («Открытое общество» Дж. Сороса, Фонд Генри Люса, Фонд Макартуров, Фонд Эндрю Меллона, Фонд Чарльза Стюарта Мотта, Фонд Роберта Боша, Корпорация Карнеги и др.)», – говорится в докладе.

«Данный фонд не раз светился на Украине, где участвовал в реализации программ, связанных с продвижением идей «евроинтеграции» («евроавтобус», «Европа в чемодане» и т.д.) в том числе и у нас в Севастополе, а так же программ, связанных с культурно-образовательным обменом и воспитанием молодого поколения в духе европейских ценностей.

Так же участвовал в исследованиях связанных с взаимодействием агрессивных футбольных фанатов на Украине», – пишет блогер из Крыма Борис Рожин. Какие же еще сюрпризы готовит нам этот «памятник свободным 90-м»?

Думается, теперь он может удивить нас разве что фестивалем кинофильмов о ветеранах СС или, например, организовать всероссийскую конференцию власовцев.

http://kolokolrussia.ru/novosti/elcin-centr-dal-tribunu-banderovcam#hcq=GdyJT9q

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх