На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Вот это наглость! Идея прекращения использования авиации в Сирии не касается США, — Пентагон

Такого унижения от Минобороны России Пентагон давно не испытывал

 

 

Министр обороны США Эштон Картер и глава комитета начальников штабов ВС США Джозеф Данфорд в ходе слушаний в сенате заявили, что предложение о прекращении полётов военных самолётов в Сирии должно касаться только России и Сирии, но не США и коалиции, сообщает РИА Новости.

«Что касается российских и сирийских военных самолетов — это абсолютно так. Но нет никаких вопросов о «приземлении» американских самолетов, которые наносят удары по боевикам ИГИЛ*», — заявил Картер.

Он также добавил, что коалиция намерена продолжить свою кампанию по уничтожению ИГИЛ.

Данфорд в свою очередь заявил, что «нет причин для „приземления“ самолетов коалиции».

* Запрещенная в РФ террористическая организация

Источник

Это не сверхнаглость, это просто оху…, простите, исключительность.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх