На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Конституция России - для униженных и побеждённых

Конституция России - для униженных и побеждённых

Фото: Валентин Кузьмин, Александр Чумичев/Фотохроника ТАСС

12 декабря в современной России называется Днем Конституции, некоторые даже считают его важным событием. Прежде чем накрывать столы и одеваться в парадное, давайте на секунду задумаемся и вспомним, какие события стали причиной того, что российский народ так и не стал считать праздником

Референдум на крови

Конституционный референдум, прошедший в декабре 1993 года, ознаменовал собой финальную точку в противостоянии патриотического Верховного Совета, с одной стороны, и либерала-западника Бориса Ельцина, с другой. В лучших традициях либеральной демократии президент Ельцин расстрелял законно избранный парламент из танков, разогнал митингующих и заставил в кратчайшие сроки провести плебисцит, цементирующий его (а точнее западные) порядки в нашей стране. Вообще, тот факт, что еще ни разу в истории человечества ни в одном государстве либерально-демократический строй не устанавливался без революции или переворота, говорит о многом.

Текст Конституции, принятой при Ельцине, писался под чутким руководством западных (в первую очередь американских) советников и в полной мере отвечает национальным интересам. Правда, не России, а США. Показательно, что уже в конце первого срока Владимира Путина во главе страны из Дня Конституции перестали делать всенародный праздник и даже отменили выходной. Глава государства, как опытный юрист, сам прекрасно понимает, что основной закон в России не в полной мере соответствует нашим национальным интересам.

Белый дом
Либеральная демократия западного образца всегда устанавливается насильственным путем. Фото: www.globallookpress.com

Слабые места Конституции

Итак, давайте по пунктам разберем важнейшие узлы противоречий нашего основного закона.

Статья 13 п.2:

Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

На деле это означает, что в нашей стране объявлена гегемония либеральной идеологии. Идеологией может заниматься кто угодно, кроме государства. Гражданам России и руководству страны отказано в праве самостоятельно определять ценности и пути развития, для этого есть “независимые НКО” и “граждансное общество”, на деле являющиеся иностранными агентами. Народом, у которого нет идеи, который сам не знает, зачем живет, легко манипулировать. И любая попытка самоорганизации или законодательного закрепления норм и традиций нашего общества сразу же сталкивается с колоссальным давление как из-за рубежа, так и со стороны групп влияния внутри России. Только либеральное мышление, никакой свободы врагам свободы – вот их лозунг.

Статья 29 п.5:

Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

СМИ получают право говорить и транслировать все, что угодно, руководствуясь при этом исключительно либеральными установками. Западный масс-культ, фильмы, сериалы, грязь отечественных развлекательных каналов, отвратительные постановки Кирилла Серебренникова и ленты Алексея Учителя за государственный счет – за все это мы должны быть благодарны именно этой статье Конституции. Государство и общество при этом ничего не могут сделать с произведениями, имеющими откровенно разрушительный характер: цензура запрещена, каждый самовыражается как хочет.

Статья 15 п. 4:

Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Тут сложно даже что-то комментировать. Авторы Конституции предлагают полностью отказаться от российского суверенитета и ввести внешнее управление международных организаций, лоббирующих интересы глобальных финансовых элит. В американской Конституции, например, такого пункта нет. Это изощренное унижение исключительно для колоний. В полной мере преимуществами межднуродного права сумел насладиться народ Югославии, который в 90-е утопили в собственной крови, а после этого публично судили тех, кто пытался воспротивиться развалу страны. Россию от такой же участи спасло наличие ядерного оружия.

Статья 75 п. 2:

Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.

Получается, что организация Эльвиры Набиуллиной не подчиняется правительству и главе государства, и в своих решениях ЦБ не должен исходить из национальных интересов России. Нет ничего удивительного в нашем нынешнем экономическом положении, если эмитент национальной валюты и финансовый регулятор в первую очередь смотрит за рубеж.

Что делать?

Самое важное для народа России сейчас – наконец проснуться и понять, что кроме нас никто не сможет изменить ситуацию в стране. Только если нынешняя либеральная модель была навязана насильственным путем, то отказ от нее должен происходить исключительно в рамках действующего законодательства – путем законодательных инициатив и волеизъявления народа. В первую очередь должны быть внесены поправки относительно пунктов, упомянутых выше, а далее мы просто обязаны изменить сам дух основного закона нашей страны.

Инициативы такого рода время от времени озвучиваются, в том числе и в рамках работы Государственной Думы и Совета Федерации. В Конституции обязаны появиться пункты об собой роли русского народа и Православия в создании и защите России. Защита традиционных ценностей и идентичности народов нашей страны должна стать главной задачей государства. Чем чаще и громче и мы будем говорить о необходимости деколонизации нашей Конституции и приведении ее в соответствие нашим и только нашим национальным интересам, тем быстрее мы вернемся в подлинную Россию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх