На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стефания Новак
    Как подобострастно на фото жмет руку  Сунаку! Противно смотреть, предал свой народ. А мы как всегда опять как и Украи...Британцы подклады...
  • Eduard
    Малр у США долнов решили наращивать типа "помогая" чужим странам.Как народ США терпит придурков у власти,гипноз или о...У США готов подар...
  • федор
    Правильно ! Нечего делать там нашим ребятам, пусть эти бравые вояки ары сосут члены ….Миротворцы уходят...

«Их знали только в лицо» (СССР, 1966)

Кадр из к/ф "Их знали только в лицо". Елена Добронравова (обер-лейтенант Мартинелли) и Ирина Мирошниченко ( Ортынская)

Один из лучших приключенческих фильмов о ВОВ, динамичный и захватывающий сюжет, отличная драматургия и актерская игра.

«Их знали только в лицо»  — фильм режиссёра Антона Тимонишина, экранизация повести Э. Ростовцева «Час испытаний». 

В главных ролях: Ирина Мирошниченко, Александр Белявский, Юрий Волков, Елена Добронравова и др. Один из лидеров проката 1967 года — 43.7 млн зрителей.   

                                                                                                                          

На оккупированной немецко-фашистскими захватчиками территории в одном из портов гремят взрывы, взлетают на воздух военные корабли, танкеры с нефтью, транспортеры с продовольствием. 

Для расследования этих ЧП прибывает старый и опытный вояка, адмирал Рейнгарт. Вместе с начальником гестапо штандартенфюрером С С Хюбе он принимает все меры для подавления активности партизан, производит облавы и аресты, но всё тщетно. 

Продолжаются диверсии и под водой. Для борьбы с подрывниками из Италии присылают отряд бойцов, имеющих опыт подводной войны. В ходе расследования в связи с подпольем начинают подозревать Галину Ортынскую, переводчицу из комендатуры порта, аккуратную и исполнительную служащую…

Смотреть фильм "Их знали только в лицо"( Качество: HDTVRip )

 
 

Dimitrij

Всё интересное из сети. Мне интересное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх