На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей С
    ТЫ ПОЛНЫЙ ДЕГЕНЕРАТ!"Чиновники и депу...
  • Нина Попова
    Туркменов из страны не выпускают. Добавьте к своему списку узбеков, киргизов."Чиновники и депу...
  • Андрей Зарубкин
    52% земель Украины продали коллективному Западу. В США возмутились тем, что на принадлежащих им территориях устраиваю...КРОКОДИЛОВА СЛЕЗА...

Террористы из ИГ* хотят устроить в ЕС продовольственный теракт

Террористы из ИГ* хотят устроить в ЕС продовольственный теракт

Кроме обычных терактов Европу ждут и другие диверсии, к примеру – отравление пищевых продуктов

Теракты для сегодняшней Европы – это уже норма, к которой даже привыкают в СМИ. Впрочем, сами исламисты постоянно совершенствуют своё искусство. Когда у них нет взрывчатки, они довольствуются военным снаряжением (автоматы, гранаты, бронежилеты) и расстреливают людей. Когда нет и этого, просто сбивают прохожих машинами.

Теперь же в СМИ, в частности издании Daily Mail, появилась информация о том, что исламисты хотят добавить в пищевые продукты в странах Евросоюза отравляющие вещества. Причём речь идёт о простых магазинных с едой, в которые европейцы ходят каждый день. Также известно, что на территории Ирака, где ИГИЛ* активно действует, найдены массовые захоронения граждан, которые могли быть убиты как раз теми ядами, которые исламисты намерены добавлять в еду.

* «Исламское государство» (ИГ) – террористическая организация, запрещённая на территории России

Эксклюзивно для Правда-ТВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх