На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    Кемел он и есть кемел! 😁Хитрый, жадный,наглый и тупой!Если друг оказалс...
  • валерий двойнишников
    Не кому ни выявлять тем более расстреливать...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • Нина Грекова
    Да что же за безобразие. Действительно боец и защищал НАШУ землю и отказывают в гражданстве РФ? АУ, чиновники - совес...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...

Эхо Мацы блюёт русофобией: «горите в аду, почтившие память жертв теракта!»

Эхо Мацы блюёт русофобией: «горите в аду, почтившие память жертв теракта!»

Когда случается горе, всегда находятся те, кто будет пиариться за счет потерпевших. Так уж случилось, что традиционно танцы на костях и песни с бубном вокруг трагедий в России всегда связаны с оппозицией. Журналисты-русофобы с «Эхо Москвы» всегда в первых рядах.

Так случилось и в этот раз. Теракт 03.04, Санкт-Петербург, 14 погибших и десятки раненных, 2 неопознанных трупа. 3 дня траура в Петербурге, миллионы сочувствующих по всей стране, сотни тысяч соболезнующих и сострадающих, вышедших в третий день траура почтить память жертв бесчеловечного акта – теракта в метро Города на Неве. Но зачем сочувствие русофобу? Ему платят не за это. Ему платят за ненависть, ненависть ко всему российскому, ненависть к россиянам.

И если облить грязью погибших в теракте даже для журналиста с «Эха» уж как-то совсем не комильфо, то «выехать» можно и за счет тех, кто решил проявить человечность. Журналист радиостанции Арсений Веснин опустился до того (хотя куда уж ниже), что пожелал всем участникам траурных акций «гореть в аду».

Этот любитель дальнобойщиков (почти каждая третья его публикация посвящена брутальным водителям большегрузов) назвал петербуржцев и других жителей России, вышедших на траурные акции, «уродами», пожелав им испытать адские муки. Стоит отметить, что журналиста «Эха Москвы» одернул его коллега — спортивный комментатор Василий Уткин. Но Веснин не унимался и развил характеристику «уроды» до термина «личные враги».

Или же вот другой представитель «либеральной оппозиции» вставил свои пять копеек:

Ну а сопоставить факты, ну или хотя бы вспомнить примеры прошлых лет – для Варфоломеева – нечто за гранью реальности. Зачем, к примеру, вспоминать о том, что раньше «на этом пятачке» собирались и куда большие количества людей. Про 1991-ый так и вовсе можно забыть, подумаешь, каких-то 800 тысяч вышли!

Ничего нового на этой бренной земле. Оппозиционеров не истребили, не выслали и не собираются. Вместе с тем, даже никак не противоборствуют им, даже самым русофобным из них, ибо страна у нас демократическая. Но государство может и не наказывать, а вот народный гнев может до таких индивидов и добраться. И тогда лучше бы эти «люди» отсиживались по тюрьмам или заграницам, чем испытали ненависть на себе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх