На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Ровно угрожает украине Донецком

Всё чаще и чаще приходят весточки из необъявленной пока еще, но по факту уже существующей Ровенской Янтарной Республики. Очередной бунт местных жителей произошел в городке Заречное, Ровенской области где копатели янтаря окружили и заблокировали местное отделение так называемой «полиции». 24 марта это случилось, требование местных жителей простое- что бы т.н. «полиция» не вмешивалась в их дела, в смысле в добычу янтаря.

«Будете иметь еще один Донецк», - говорят люди, намекая что продолжать злить их не стоит.

«И вот в село заехали полицейские с райотделов и спецназовцами. Возник конфликт. Люди говорят, что бросали свето-шумовые гранаты и стреляли под школой. Претензии к нескольким местных полицейских», - написала в ФБ местный корреспондент Инна Билецкая, присутствовавшая на мероприятии.

После блокады полицейского участка акция протеста продолжилась у здания местной администрации, где к протестующим примкнуло около 200 человек из села Боровое.

Сложно пока сказать, когда именно это случится, но я уверен – однажды Ровенская область пошлет украину куда подальше. Скорее всего, это по времени совпадет с отходом Львовской области к Польше.
Ровно угрожает украине Донецком
Ровно угрожает украине Донецком
Ровно угрожает украине Донецком

Alexandrovsky-S
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх