На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Теперь, "защитник России" разберем кто ты и зачем ты всю это писанину свою на этом ресурсе разводишь. Только факты и ...Если друг оказалс...

Российские «Ураны» обошли всех конкурентов и готовы изменить расстановку сил в мире

Россия испытала робототехнические комплексы «Уран» раньше своих конкурентов

The National Interest: российские комплексы «Уран» могут изменить расстановку сил в конфликтах будущего

Американское аналитическое издание по военно-политической тематике The National Interest заявило, что российские робототехнические комплексы «Уран» намного превосходят своих конкурентов из других стран. Также, по мнению аналитиков, они способны изменить расстановку сил в конфликтах будущего.

Автор статьи отмечает, что Россия испытала технику раньше своих конкурентов. Эти комплексы уже проверены в бою. «Уран-6» и «Уран-9» хорошо зарекомендовали себя в Сирии. В издании отмечают, что именно благодаря «Урану-9» удалось быстро разминировать Пальмиру и сохранить множество жизней.

Также аналитик подчеркнул, что все старания США и КНР вести разработки роботов-танков пока не увенчались успехом. На данный момент они ещё не оценивают возможности их применения и только устраняют неполадки.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх