На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Иностранцы: «За 50 лет жизни я не слышал от американских политиков столько правды, сколько от Путина за пару минут»

Руслан Хубиев

- «Черт возьми, а знаете, что «забавно»? Первоначально я нашел это видео не здесь, а в статье под названием «Владимир Путин раскрывает свои ужасающие планы 3 мировой войны». Поэтому, когда он сказал здесь о том, что американские СМИ обязательно извратят его слова и назовут выступление: "призывом к российской агрессии", он был абсолютно прав. А мне стало очень стыдно… Полное видео его речи, более чем ясно дает понять, что всё, что он пытается сделать - это сохранить тот же баланс сил, который поддерживал мир между двумя сверхдержавами. Да и вообще мир на всей планете. Но статья, о которой я упоминал, и в которой были лишь вырванные из контекста цитаты, буквально называла его «человеком планирующим будущее Третьей мировой войны». Чертов стыд и фэйковые новости!!! Меня тошнит от американских СМИ!»

Idontcare

- «Не удивительно, что корпоративные масс - медиа подменяют все здравомыслящие позиции Трампа и Путина призывающие к миру, и загоняют одного в русло марионеточного лидера (как Буша и Обаму), а другого просто перевирают (потому, что сделать с ним ничего не могут). Глубинное государство пойдет на все, лишь бы сохранить свою власть, и любую «свободу» американцев сожжет в угоду собственной выгоде!»

Gaius Octavius

- «За 30-ть из 50 лет моей жизни, я никогда не слышал, чтобы американские политики делали столько, сколько Владимир Путин делает в одном этом видео. На его фоне, вся чушь старой риторики "Холодной войны", с клеше, шаблонами и эмоциональной накачкой, просто разбивается вдребезги о его факты, как хрустальный бокал о стальной молоток! Поэтому важно здесь то, что в независимости от того, кто будет у нашей власти - демократы или республиканцы, мы должны всегда поддерживать тех, кто готов работать с Россией и делать это на уважительной основе. Американская позиция последних 26 лет была детской и уже привела нас к опасной пропасти, если же мы не будем осторожны хотя бы с этих пор, то многие из нас могут просто умереть из-за действий тех, кто будет прятаться в секретных бункерах правительства!»

K Phillips

- «Я думаю, что самое безумное во всем этом то, что большинство американцев даже понятия не имеют, о том что это действительно происходит. То, что пытается по слогам, донести до наших журналистов Путин – это очень большое дело, но к сожалению железный занавес наших фэйковых СМИ непробиваем снаружи… У нас один выход - интернет».

Ivakumse

- «Владимир Путин абсолютно прав. Нашим политическим лидерам в США нет доверия. Что говорить, если они лгут даже нам, как будто мы дети. И многие из нас, к сожалению, потребляют все то, что говорят нам эти лживые медиа».

Mick Mack

- «США управлялись транснациональными банкирами слишком долго… Путин знает это, и на самом деле хорошо относится к американской общественности. Но вот лидеров США он ненавидит. Впрочем, как и я».

Theafricanlakekayak

- «Помните СССР размещал оружие на Кубе? Это же тоже самое, что происходит прямо сейчас, но наоборот. США размещают оружие очень близко к российским границам. И Правительство Америки говорит нам, что это только для обороны? КАКОГО ЧЕРТА! Для обороны от кого?! Это точно такая же ситуация, но когда это делаем мы, это считается нормальным, почему? Потому, что это называется двойными стандартами, и я надеюсь, что мы изменим свою политику, хотя бы с Трампом. В целом же, я полностью согласен с мистером Путиным. Если США продолжат давить на Россию, то они не добьется ничего хорошего для всех нас».

ARMeNshokeR

- «Я из Венгрии и формально, мы тоже запад, но у нас есть общие культурные и исторические корни с русскими и потому мы не так подвержены дезинформации о России как остальные. В этой связи, послушайте меня американцы, не ведите себя как роботы и не проглатывайте все, что вам говорят СМИ. Просто слушайте и судите обо всем сами. Если в словах есть здравый смысл - извлекайте его. Забудьте про анти – русские истерики, представьте, что вы из какой-то третьей страны, не из Америки, не из России, а из какой-то маленькой, нейтральной территории. И вот тогда смотрите это видео, слушайте, думайте, и отвечайте честно самим себе - есть ли в нем смысл? Потому что верный ответ – конечно же есть».

Veljko Simovic

- «Посмотрите на реальность друзья, нам говорят, что русское правительство - это диктатура, Путин – автократ, а все русские – патологические агрессоры. Но что на самом деле? США, шпионят за своими союзниками больше, чем шпионят за своими противниками, они шпионят за своими гражданами больше, чем за любыми гражданами в мире, они контролируют каждый банковский счет, и готовы ради интересов самих себя превратить любого политика или даже бизнесмена в бездомного или сумасшедшего преступника! Что желаете? Сделать из семьянина насильника? Легко! У нас ведь есть тотальные пропагандистская машина! Ну а если не работает вообще ничего, то не страшно. Просто в один дождливый день ваш водитель случайно схлопочет сердечный приступ, и разумеется ровно тогда, когда вы будете на полной скорости мчаться по обочине. Вопрос: разве у России есть 800 военных баз по всему миру, куда обычно местные власти (якобы союзники) вообще и ногой ступить не могут, или все – таки они есть у США? У России, или у нас кидают в тюрьмы без срока давности и доступа к адвокату всех, кого просто назовут «подозреваемым в терроризме»!? Так ответьте, кто здесь на самом деле зло, а кто пытается открыть глаза истине? Ребята, это не Россия, а мы с вами – самая тоталитарная на планете страна!..»

Battlecry Eden

Руслан Хубиев (RoSsi BaRBeRa), специально для Яндекс. Дзен

Читайте также:

1. Иностранцы о Москве: «Прости Лондон и Париж… Но в Европе вы лишь на втором и третьем месте...»

2. Иностранцы: «согласен с Путиным, США - оплот индивидуализма. На остальной мир американцам наплевать»

3. Иностранцы: «Путин и Асад - не единственные победители в Сирии! США и Европа тоже им за это обязаны!»

4. Иностранцы о России: самые жесткие высказывания Владимира Путина

5. Иностранцы: «удивительно, но Путин предсказал появление ИГИЛ, еще в 1999 году!»

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх