На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Теперь, "защитник России" разберем кто ты и зачем ты всю это писанину свою на этом ресурсе разводишь. Только факты и ...Если друг оказалс...
  • татьяна кирк
    Пожалуйста,  напишите о  дальнейшей судьбе этого замечательного парня.  И хорошо бы основательно  наказать , если не ...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • татьяна кирк
    Нинико, всё, о чём Вы пишите, в голове не укладывается. Одна надежда на то, что после 7-го мая Путин  снимет с должно...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...

В Европе раскрыли правду, почему Запад злится и ненавидит русских

 


Экс-дипломат, занимавший должность во французском МИДе, Юбер Ведрин поделился изданию Figaro своими наблюдениями. По его мнению, план Запада по быстрой «демократизации» России провалился, и это – одна из причин, почему западное сообщество недолюбливает русских. 

Просто Москва не вписывается в эту картину «всеобщей демократизации», которую нарисовал себе Запад во главе с США в своей голове. Россия как была независимым и самодостаточным государством, так и осталась. И это сильно раздражает американцев. 

Если по-простому - русские остались русскими, и никакие корыстные планы западного сообщества этого не изменят. Россия развивается сама по себе, как ей угодно, и США не могут это остановить. 

По мнению Ведрина, Европа должна быть более бдительной к Москве, но не относиться к ней мстительно и фанатично, как это сейчас принято. Запад уже давно навязывает мирусвою модель отношений и ценностей, но не для всех стран она подходит. Точно не для России, поэтому с ней лучше дружить, чем быть в конфронтации. Бесконечные санкции тому доказательство – они не работают, и больно бьют исключительно по самим санкционерам. 

Москва не будет ни под кого прогибаться, и Западу пора это понять и принять.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх