На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Польский нацист Мацейчук собирается устроить провокацию 9 мая

Польский нацист Мацейчук, который погибших во время освобождения Польши от немецко-фашистских оккупантов советских солдат назвал "красными фашистами", собирается устроить провокацию 9 мая, о чем и сообщил в своем блоге:

Польский нацист Мацейчук собирается устроить провокацию 9 мая


Да, когда Томаш Мацейчук еще не зарабатывал деньги на обсирании России и ее истории на российских телеканалах, а был волонтером для АТО, он не был так радикально настроен против бандеровцев, и даже рукопожимал тех, что хэройстововал на Волыни:
Польский нацист Мацейчук собирается устроить провокацию 9 мая


источник

Картина дня

наверх