На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Донецк – особенности древних укропитеков

Не зря говорят – если вашу энергию использовать в мирных целях, то цены бы вам не было. Увы, энергия киевской хунты направлена исключительно в противоположную от мирной сторону. Даже миролюбивая и демократичная девочка Параша, в девичестве Вальцман, в шоке – ну, как это – разорвать дипломатические отношения с РФ?! У него же там бизнес! Пан вовсе не хочет лишаться всех своих активов в России и закупориться на территории бывшей Украины.

Однако, проплаченное задание, полученное киевской хунтой от американского руководства, надо выполнять – что бы не случилось, какими угодно путями и средствами, но войну с Россией нужно развязать. Вот паны и стараются, отрабатывают полученные от звездно-полосатых спонсоров деньги.

Да и мирные украинские террористы, набившиеся в ДНР и ЛНР, как кильки в банку, не спят. Создается впечатление, что вследствие генной мутации действительно появилась группа «древних укров», которые только то и делали, что прыгали-скакали, совершали военные набеги, разрушали, грабили и убивали окружающее их мирное население. Все эти действия отложилось на генном уровне, поэтому именно этим потомки укропитеков занимаются и по сей день.

Причем открытым лобовым столкновениям укропитеки предпочитают удары и укусы из-за угла. Чтобы можно было сделать гадость ближнему, а потом быстренько спрятаться или убежать.

Так называемую «политику» киевской хунты охарактеризовал еще Марк Твен, высказавшись в том плане, что спорить, либо пытаться что-то доказать идиотам – бессмысленно. «…Это все равно, что играть в карты с голубем. Он раскидает фигурки, обгадит доску и полетит рассказывать всем, как он Вас уделал». Со времен Твена не изменилось ничего – желто-голубые «голуби» продолжают нагло и исподтишка гадить всем встречным на своем пути.

Обстрелы ДНР продолжаются. Вот только мне интересно, почему приехавшие на машине к родственникам в Донецк из Киева гости, показывали свой сгоревший и не подлежащий ремонту после очередного ноябрьского обстрела автомобиль журналистам Донецка. Ну вот, мы приехали, а тут… Почему бы не показать свою сгоревшую от «освободительных» обстрелов укроармии машину в Киеве? Заодно и объяснить, что к чему и почему автомобиль приказал долго жить?.. Вопрос повис, ответ застыл. То-то и оно. Гораздо проще и здесь пожаловаться и, приехав в Киев, снова выставить ополченцев сепаратистами, чтобы угодить СБУ. В этом суть желто-голубого «демократизма, толерантности, законодательства и правды».

Когда законодательство так откровенно и нагло превращается киевской хунтой в одноразовый резиновый контрацептив, о чем вообще может идти речь? О каких договоренностях, обязательствах и переговорах? Паны закон не чтят и не соблюдают, они им просто пользуются для личной выгоды. Поэтому реальный МИР на Донбассе по-прежнему будет оставаться только на бумаге. Иного не дано. Счастья Вам!

Картина дня

наверх