На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Хамид Ибрагимов
    Абсурд какой то, эта особь женского пола считает себя мусульманкой, с накачанными губами как одно место у обезьяны. И...Мама, вырвавшая в...
  • Olga Chuhutina
    Тварь...Мама, вырвавшая в...

"Гозман не может гордиться дедом": Политик облил грязью память защитников Родины

Гозман не может гордиться дедом: Политик облил грязью память защитников Родины

 
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress

Политик Леонид Гозман призвал школьников, участвующих в акции "Письмо прадеду на фронт", писать про ГУЛАГ, штрафбат, заградотряды и расстрелы НКВД. "Потому что Гозман не может гордиться дедом - тот был расстрелян за дезертирство и грабежи людей", - комментируют призыв политика в соцсетях.

В преддверии 75-летия празднования Победы в Великой Отечественной войне политик Леонид Гозман облил грязью память защитников Родины. Он разразился целым постом об "ужасах кровавого режима".

Политик предложил школьникам, участвующим в акции "Письмо прадеду на фронт", писать про ГУЛАГ, штрафбат, заградотряды, расстрелы НКВД и прочие "преступления режима". Послушать Гозмана, так каждый солдат был либо уголовником из штрафбата, либо политзаключённым ГУЛАГа, либо убит заградотрядами и НКВДшниками-  просто потому что.

При этом политик так увлекается, что окончательно теряет связь с реальностью. Ничем иным объяснить пассаж про сожжённый по приказу Сталина дом, из-за чего замерзли жена и дети предполагаемого прадеда, невозможно. Каким образом тогда у прадеда-фронтовика появились внуки и правнуки, если вся семья замерзла по вине Сталина, непонятно.

"Гозман готовится к 9 мая", - комментирует в Twitter политолог и публицист Армен Гаспарян пост политика.

"Потому что Гозман не может гордиться дедом - тот был  расстрелян за дезертирство и грабежи людей", - предполагает Виталий Рoльщикoв @PolelitelMuh.

"Враг. И не прячется, потому что защищён законами страны, которую эта нечисть ненавидит. А ненавидят "гозманы" именно Россию, а не власть, что бы они там ни говорили. Они гадят России сознательно и целенаправленно. Чужаки. Чуждые народу и стране и почему-то неприкасаемые", - считает K. Yuri. @KYuri74537110.

Фото: скриншот Twitter/@A_Gasparyan

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх