На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Теперь, "защитник России" разберем кто ты и зачем ты всю это писанину свою на этом ресурсе разводишь. Только факты и ...Если друг оказалс...
  • татьяна кирк
    Пожалуйста,  напишите о  дальнейшей судьбе этого замечательного парня.  И хорошо бы основательно  наказать , если не ...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...
  • татьяна кирк
    Нинико, всё, о чём Вы пишите, в голове не укладывается. Одна надежда на то, что после 7-го мая Путин  снимет с должно...СЕРБ, ОСВОБОЖДАВШ...

Грибаускайте внезапно ошпарила Киев по самому больному: Это страшнее, чем война в Донбассе

Украина – Литва, последние новости – 12 декабря. Грибаускайте внезапно ошпарила Киев по самому больному: Это страшнее, чем война в Донбассе.

Президент Литвы Даля Грибаускайте, прибывшая с рабочим визитом в Киев, выступила с рядом заявлений. Среди центральных обещаний Грибаускайте громкое обещание о помощи в "безвизе".

«Мы будем пытаться помочь вашей стране в поиске решения для получения безвизового режима. Я надеюсь, что это решение будет имплементировано в следующем году, и украинцы смогут ездить свободно в Европу», — сказала она.

В свою очередь, президент Украины проинформировал, что этот вопрос будет обсуждаться на встрече на заседании Европейского совета 15 декабря.

«Вы знаете, что был достигнут компромисс между Еврокомиссией, странами-членами и Европарламентом по поводу механизма приостановления визового режима, что открывает „зеленый свет“. Мы этого долго ждали, и наконец-то есть „зеленый свет“ для предоставления украинцам безвизового режима», — сказал Порошенко.

Однако громкое обещание президента Литвы оказалось ерундой по сравнению с тем, что последовало далее. Грибаускайте внезапно ошпарила Киев по самому больному - такого на Украине не ждал никто.

Читать подробнее →

Картина дня

наверх