На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • roudenkos Руденко Светлана
    Настоящий донской казакПётр Глебов из "Т...
  • Александр Кутуев
    Замечательный был актер и человек! Царствие ему небесное...Пётр Глебов из "Т...
  • Михаил Пантюхин
    Полностью согласен с Михаилом Делягиным! Но, все-таки нужно бить в лоббистов этой ржавой массы! Бить по коррупционера...Михаил Делягин: Р...

«Правый сектор» открыл второй фронт на Донбассе! – Спецназ СУ несёт потери



Разоружаться боевые подразделения запрещенного в России «Правого сектора» никак не планируют и открывают второй фронт на Донбассе, но уже не против ополченцев, а против своих вчерашних побратимов из ВСУ.

Напомню, что командующий силовой операцией Киева на Донбассе генерал Наев издал приказ о выводе националистов из Донбасса. В связи с данным приказом, на разоружение некоторых частей запрещенного в России «Правого сектора» был брошен спецназ 56-ой мотопехотной бригады Вооруженных сил Украины.

Позавчера группа спецназа 23-го батальона 56-ой бригады отправилась выполнять задачу по разоружению националистов, но с заданием не справилась. Диверсанты запрещенной в России организации устроили по пути следования военного «Урала» засаду и заложили фугас, грузовик подорвался.

В результате спецназ ВСУ понёс потери, безвозвратными троих бойцов и санитарными шестерых. Таким образом, националисты в очередной раз продемонстрировали украинскому командованию «кто в доме хозяин». Данные подтверждены разведкой ДНР. Ждём следующие "серии"!

источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх