На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Глава «Роснефти» объяснил рост цен на бензин

Игорь Сечин рассказал, почему цена на бензин начала расти

Глава компании «Роснефт» назвал три фактора, которые вызвали рост цен на топливо

В ходе выступления на годовом общем собрании акционеров компании Глава «Роснефти» Игорь Сечин объяснил резкое подорожание бензина и назвал сразу три фактора, которые повлияли на рост цен. Первая причина такого скачка – девальвация рубля. «Если у вас раньше доллар стоил 30 рублей, то теперь – 64», – заявляет он.

Второй фактор, по словам Сечина, рост мировых цен на нефть. Он рассказал, что с конца прошлого года цена на чёрное золото поднялась примерно на 25%, а российские компании поставляют свою нефть как на экспорт, так и на НПЗ внутри страны. Также глава «Роснефти» вспомнил о росте транспортных затрат и энергетики.

Тереться причина, названная Сечиным, заключается в непривлекательности переработки нефти в стране. По его словам, нефтепереработка вынуждена брать на себя расходы по сдерживанию цен в розничном секторе.

Эксклюзивно для Правда-ТВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх