На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Козуб
    Ах, Моська! Не захлебнись в своём лае, а если продолжишь, то и в своей "голубой" крови .Эстония планирует...
  • Надежда Белугина
    Но с хищниками вместе, гордый, за обедом, От важности раздулся, волчьей дружбе рад, Не знает Пашинян, ведь коль не хв...НОВЫЕ ДЕТАЛИ ТЕРА...
  • Фил
    Судя по морде, этого идиота при рождении уронили на пол. И скорее всего, не один раз.Эстония планирует...

Крупнейшие базы террористов прячутся на Украине — эксперт. Народная любовь к своим хероям

Крупнейшие базы террористов прячутся на Украине — эксперт

Российский религиовед, доктор исторических наук, профессор Московского государственного лингвистического университета Роман Силантьев в интервью News-Front рассказал, что на Украине размещены крупнейшие базы запрещенной в России террористической организации «Хизб ут-Тахрир». По словам эксперта, на Украине это организация не запрещена, поэтому ее могут использовать в своих целях.

«Запрещена она именно в тех странах, которым она наносит урон. В той же Великобритании, Украине она не запрещена. Они считают, что террористов могут использовать в своих интересах», — рассказал Силантьев.

По словам эксперта, раньше базой группировки был Крым. С момента присоединения полуострова к России, организация передислоцировалась на Западную часть Украины.

Видео: News-Front / Youtube
Фото: Mohamed KritZUMAPRESS.com / globallookpress
Народная любовь к своим хероям
Народная любовь к своим хероям


АТОшников бьют не только в Восточной украине, их бьют по всей стране.

Особо ярые националисты и патриоты по поводу известия о избитых АТОшниках возмущаются и негодуют. Одни непонимающе стали вопрошать, за что можно было избить военного, сражающегося за европейские ценности с мирным населением Донбасса. Другие из них сразу разглядели в произошедшем пресловутую «руку Кремля».

Картина дня

наверх