На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • фарид сабиров
    Интересно чего они и сколько обкурились идиоты , одно слово приЕбплты . Интересно с кем там воевать , полтора танка и...Андрей Элксниньш:...
  • галина
    Нечего их сюда пускать бесконтрольно и срочно принять закон о мигрантах и без разрешения на работу и сдачи русского я..."Чиновники и депу...
  • Серега
    Азерня,амерня, таджикня, туркмекня-живите у себя! В России-нахрен вы, достали уже людей!!!"Чиновники и депу...

Война в Сирии и Донбассе: Теневая элита реабилитирует нацизм и строит Новый Мировой Порядок

Итак, я продолжаю тему опасности реабилитации и распространения нацизма в современно мире, начатую в первой части статьи. Далее я хочу сказать о том, что в концепции Нового Мирового Порядка учтены интересы только так называемого «золотого миллиарда» планеты, но это образно, а если точнее, то и того меньше.

Обеспеченными в правах и ресурсах должны быть, по мнению идеологов, только те части теневых элит, представители которых входят в структуру «Комитета 300», а это главы семейных кланов богатейших людей мира. Этих людей нет и никогда не будет в списке «Forbes» — для них это слишком мелко, ибо состояние лидеров «Комитета 300» намного превосходит состояние тех, кто фигурирует среди известных имён миллиардеров «Forbes».

На обслуживание интересов этих кланов, судя по последним данным, решено оставить на планете лишь несколько сотен миллионов человек в качестве дешёвой и обязательно чипированной рабочей силы. Остальные шесть миллиардов должны быть со временем попросту уничтожены — часть умереть от болезней, голода и нищеты, а также от принятия спец мер по снижению рождаемости, а часть населения должна быть сокращена посредством войн и конфликтов.

Поэтому нынешнее расчеловечивание мира через войны, а также общую нравственную и физическую деградацию людей полностью соответствует достижению этих целей. А такие инструменты, как межнациональная и межконфессиональная вражда и рост нацистских настроений в обществе призваны помочь Мировому Капиталу быстрее достичь цели.

Для тех, кто манипулирует возрождением нацистских идей и деятельностью неонацистских сообществ нет никакой разницы, где этот преступный синдром приведёт к новой вспышке противоречий или открытому конфликту.

Ведь основная часть населения планеты вне зависимости от страны и национальности — это для них не более чем биоресурс, обеспечивающий получение прибыли и достижение цели построения единого подконтрольного миропорядка с одним Мировым Правительством, одним Всемирным Банком и, наконец, одной Мировой Религией, базирующейся частично на католицизме, частично на экстремистском толковании иудаизма и, что самое страшное, частично на так называемых «Заветах Сатаны». Об этом я тоже в будущем скажу в отдельной статье…

В результате нормальные, разумные и мирные люди, которые хотят просто по-человечески жить, вынуждены вставать на защиту своих земель, как это происходит сейчас на Донбассе и в Сирии, вынуждены защищать память своих предков и своё будущее, поднимаясь на борьбу с нацизмом.

В гигантском антицивилизационом проекте по расчеловечиванию и деградации общества Мировой Капитал руками США и Европы обязательно поможет зомбированным стадам успешно продолжать процесс саморазрушения в том числе при помощи реабилитации и пропаганды нацистских идей.

Именно поэтому сегодня активно переписывается история Второй Мировой войны и старательно стирается историческая память человечества с вычёркиванием из неё победной роли русского народа в борьбе с нацизмом.

Именно поэтому наблюдаются попытки оправдать нацизм и, в частности, идеи Гитлера со стороны некоторых европейских и американских политических и общественных организаций и публичных персон. Иначе как объяснить недавнюю преступную выходку руководства НАТО, когда был опубликован странный материал, оправдывающий деятельность нацисткой организации «Лесные братья», которые уничтожали русских и евреев во времена Великой Отечественной.

Именно поэтому в Германии, которая, вроде бы, должна бояться нацизма как огня, всё сильнее позиции ультраправых сообществ.

Именно поэтому в США, которые типа оплот мира и демократии, всё громче заявляют о себе белые неонацисты. Я уж молчу про самый омерзительный животный нацизм, который процветает сегодня в Прибалтике, а на Украине вообще стал государственной политикой и идеологией.

Но, повторяю, всё это происходит целенаправленно и подконтрольно теневой Мировой Элите на пути построения Нового Мирового Порядка. И глядя сверху на весь сегодняшний беспредел по всему миру, Мировой Капитал видит, что этот план год от года последовательно осуществляется и приводит их к поставленной цели.

Россия — последний рубеж

Последним рубежом противодействия оправданию нацизма и тотального расчеловечивания мира стоит сегодня Россия, а вместе с ней сохраняющая понятия нравственности, справедливости и человеколюбия часть мирового сообщества, которая осознаёт фатальную опасность нацистских идей и пытается продолжать жить по общечеловеческим ценностям.

Поэтому именно Россия сегодня является главным и самым непримиримым врагом для теневой Мировой Элиты на пути к единому глобальному миру и Новому Мировому Порядку. Именно поэтому в планах и протоколах «Комитета 300» России и русскому народу вынесен смертельный приговор с ликвидацией России, как государства и ликвидацией русских, как вида.

Поэтому против нас в ход идёт всё: усиление НАТО у наших границ, информационная война, экономические санкции, культурное разложение через прозападное образование и кинематограф, растущий наркотрафик и внедрение ГМО, растление молодёжи посредством пропаганды гомосексуализма и других извращений, распространение тоталитарных сект, фальшивых философских учений и психологических тренингов, подготовка и спонсирование «пятой колонны» и много другого

— тут можно долго продолжать. Тоже, кстати, тема для отдельной статьи…

Звеном всё той же цепи стал спровоцированный нацистский беспредел на Украине, в который всячески пытаются втянуть Россию, да никак у них не получается. Кстати, эти события на Украине стали очередной частью большой и давней нацистской кампании, которую с конца восьмидесятых Мировой Капитал усиленно разыгрывает сначала в СССР, а потом и России. Мощная ставка была сделана Западом на Чечню, через события в которой они пытались поджечь весь регион Кавказа, запустив процесс развала России.

Благодаря Владимиру Путину этого не случилось, но эта западная террористическая диверсия в любом случае спровоцировала волну противоречий в России на межнациональной и религиозной основе, в частности, негативно повлияв на отношения русских к выходцам из кавказских республик. И я замечу, что это не всегда было справедливо, ведь и среди них и среди нас есть разные люди…

Однако то, что им не удалось сделать через Чечню — Мировой Капитал в союзе с радикальным исламом пытаются осуществить и по сей день, подготавливая и направляя в Россию террористов и проповедников нацистских и экстремистских идей.

Враги России и сегодня видят ключ к развалу страны через межнациональные противоречия, которые активно пытаются спровоцировать, учитывая то, как много у нас проживает людей разных национальностей и религий. Они понимают, что нужно лишь суметь грамотно это раскачать и поджечь, поэтому и происходит сегодня реабилитация нацизма и подогревание межнациональной вражды на мировом уровне и в попытках занести нацистский вирус в Россию.

И не случайно в последних инициативах ЦРУ заложена более глубокая работа по поддержке радикальных мусульманских сообществ не только в Средней Азии и на Кавказе, что происходит уже давно, но и в Татарстане, и в Башкирии…

Однако идеологам Нового Мирового Порядка не удастся разыграть нацистскую карту в России, поскольку у русского народа отторжение нацизма заложено на генетическом уровне, и было выстрадано нашей Родиной чудовищными жертвами и кровью в борьбе с этой чумой.

Мы самая многонациональная в мире страна и издавна умели жить дружно, относясь к человеку любой национальности одинаково и с уважением.

Однако в наши дни и в России встречаются ублюдки, которые пытаются оправдывать и пропагандировать нацизм. Кто-то у на диване, массируя клавиатуру, а кто-то на улице, пытаясь преступно дискутировать на тему расового превосходства. Таких уродов у нас немного, но всё же есть, и на этом пытаются сегодня сыграть извне с целью раскачать нашу страну в том числе и по межнациональному вопросу.

Кстати, хочу обратить внимание на один показательный момент, касающийся русских неонацистских группировок, типа РНЕ, НСО, ШУЛЬЦ-88 и прочего запрещённого и преступного скинхедского дерьма. Дело в том, что когда на Украине начался геноцид Донбасса, то эти так называемые «борцы за чистоту расы» поехали помогать в качестве добровольцев не защитникам Донбасса, а присоединились к «Правому сектору»*, «Азову», «Айдару» и другим фашистским группировкам.

Вот вам и всё их геройство, которое заключалось лишь в том, чтобы толпой забить кавказца, китайца или негра где-нибудь в московской или питерской подворотне под уродскими лозунгами типа «Россия для русских» и всё такое… А как до беды дошло, когда русским на Донбассе понадобилась защита, то все те, кто орал «Россия для русских» вместе с украинскими фашистами начали по русским же и стрелять. Вот она реальность…

И в этом вся истинная преступная суть нацизма, который не может по определению никого и ничего защищать и отстаивать, и суть его заключается лишь в ущербном человеконенавистничестве как таковом и в разжигании вражды по национальному и религиозному признаку.

В России нацизм не пройдёт, но каждому из нас нужно стараться быть рассудительными и бдительными и ни в коем случае не вестись на провокации по распространению нацистских идей. Благо то, что политика России и лично Владимира Путина, а также деятельность наших силовиков сегодня всячески способствует пресечению появления в российском обществе неонацистских настроений.

Это, что касается позиции Российской власти и правоохранительных органов, но и на самом простом бытовом уровне все мы должны, на мой взгляд, оставаться приверженными исконно русской традиции — уважительному отношению к людям любой национальности и любой традиционной религии, ведь в этом есть общая сила русского народа и индивидуальная сила каждого, кто считает себя полноценной, образованной, нравственной и воспитанной личностью.

И только с пониманием этого мы можем выжить и сохранить нашу многонациональную страну, а пока существует сильная и независимая Россия, да ещё с таким сильным Президентом, концепция Нового Мирового Порядка не может быть в полной мере реализована, а значит, Мировому Капиталу придётся считаться с позицией России и с её национальными интересами и традициями, в которых не было, нет и никогда не будет места оправданию нацизма.

P. S.

Я всегда был и останусь убеждённым противником любой межнациональной и религиозной нетерпимости, считаю такие идеи и убеждения преступными и разрушительными. Мне неприятно видеть, как на международной политической арене пытаются сегодня заниматься реабилитацией националистических догм и нацистских преступников.

С другой стороны, я горжусь тем, что руководство России осуждает это и отстаивает историческую правду в этом важном для всех нас вопросе. Мне бы хотелось, чтобы русские не воспринимали людей другой национальности, как врагов — это глупо, дико и бесчеловечно. Конечно, я не имею в виду тех, кто встаёт на преступный, а тем более террористический путь и угрожает безопасности нашего государства — с этими всё понятно.

Я говорю о том, что люди другой национальности или веры не хуже и не лучше нас, и это не может и не должно быть измерением личных качеств человека — все мы прежде всего просто люди, а значит, должны быть терпимы и уважительны друг к другу, независимо от языка, цвета кожи и других отличий.

Конечно, мы должны гордиться тем, что мы русские, беречь и отстаивать свои интересы, традиции и корни, но мы должны всегда помнить, что и любая другая нация имеет на это право и нужно уметь это уважать.

Но если человек этого не понимает и позволяет себе проявление агрессии в суждениях или поступках по отношению к другой нации, то стоит ли его считать человеком? Конечно, нет. Но кто относится к человеку другой нации с уважением, тот, на мой взгляд, и сам чувствует себя сильнее, мудрее и увереннее.

Ну, а на фоне происходящего всестороннего расчеловечивания мира каждому из нас стоит следить хотя бы за тем, чтобы самому не терять своего лица и достоинства и, как минимум, самому оставаться человеком. Чего я всем и желаю.

Роман Абражеев (Екатеринбург), специально для «Русской Весны»

*Запрещенная на территории РФ экстремистская организация

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх