На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Павлов
    У Гаранта в ЭТОЙ среде полно своихнебросаемых, один другого краше. Там чистить не перечистить. Но он не Ли Куан Ю, та..."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...
  • Traveller
    Как всё-таки переполнены российские ВУЗы врагами!!! Явный же поклонник Гитлера! А его именем какую-то контору называю...Дело Ивана Ильина...
  • Марина Биченова
    Все всё прекрасно знают, просто задницы друг другу прикрывают. Там кого ни возьми можно без суда, без следствия к сте..."ТАМ НЕ СОТНИ МИЛ...

Россия сегодня уничтожала нефтехранилища ИГИЛ

Россия сегодня уничтожала нефтехранилища ИГИЛ



Сегодня российские Воздушно-космические силы продолжили наносить авиаудары по объектам террористической организации «Исламское государство». 
И судя по целям, наши военные продолжают бить в самое больное место террористов – по нефтяной инфраструктуре. Ведь, как известно именно продажа нефти является основным доходом террористов. По данным минобороны, торговля черным золотом приносит боевикам ежегодно до двух миллиардов долларов!
Как и полагается, все операции ВКС РФ в Сирии сопровождаются видеоотчетами, чтобы никто вдруг не поверил в байки западных СМИ про разбомбленных детей и мирных жителей. 
Вот удар наших военных по нефтехранилищу в районе населенного пункта Маарет-эн-Нууман.

Это авиаудар удар по нефтехранилищу недалеко от населенного пункта Хавса-Кебир.

На этом видео можно увидеть нанесение авиаудара по нефтехранилищу возле Эс-Сауры. 
Очень важно отметить, что с того момента, как Россия начала свою операцию в Сирии, доходы террористов ИГИЛ от продажи нефти упали в два раза. И судя по активности наших военных, они будут падать и дальше, пока боевики не будут полностью отрезаны от финансирования, что значительно облегчит задачу по уничтожению этого зла на Ближнем Востоке.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх