На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Теперь, "защитник России" разберем кто ты и зачем ты всю это писанину свою на этом ресурсе разводишь. Только факты и ...Если друг оказалс...

«Слава Украине»: Невзоров пришел в экстаз от дерзости щеневмерликов


Фото: hitch.space

Некогда известный российский публицист и журналист Александр Невзоров сегодня популярен разве что на Украине, где он охотно раздает интервью и признается в любви к тем, кто когда-то помог совершить в Незалежной госпереворот. 

«В свое время я восхищался вашим «майданом». Был в восторге от покрышек и «коктейлей Молотова». Преклонялся перед стойкостью мальчишек из Небесной сотни — это была настоящая, великая способность отстаивать свою честь и достоинство. Да, сейчас у вас тяжелые, противоречивые времена, но я уверен, будущее у Украины есть, и оно очень достойное. Ваш уровень дерзости и храбрости уже является пропуском в цивилизацию. Слава Украине!», - заявил Невзоров украинскому изданию «Факты».

В отличие от свидомых, которые вызывают у журналиста столько восхищения, россиян он предпочитает критиковать. По его мнению, в них засела «неандертальщина», «страсть и тоска по рабству, ностальгия по опричникам».


Называя себя независимо мыслящим человеком, Невзоров при этом чистосердечно признается, что сейчас охотно «продается и покупается». «Я достаточно неплохо существую, часто читаю лекции за границей. Вот через пару дней собираюсь в Стокгольм, а вернулся недавно из Лондона», - рассказывает он. 


Видимо, пропитавшись ментальностью продажности, гражданин России Невзоров рассказывает о том, что Родина его «закончилась в 1991 году», а потому теперь он «с абсолютно холодной головой» может «изучать все процессы» и «и зарабатывать на них».


К слову, скоро влюбленному в Украину публицисту может представиться возможность лично принять участие в столь прекрасном, по его мнению, действе как «майдан» - в Незалежной сейчас вовсю назревает новый госпереворот, который, судя по убеждениям журналиста, должен еще больше приблизить страну к «цивилизации» и светлому будущему....

Источник: http://politexpert.net/18407-slava-ukraine-nevzorov-prishel-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх