На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ

74 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Z Muliphein
    У меня муж плохо ходит и почти ничего не видит. Инвалид. Но 80 кг веса. Я вешу 58 кг. Я не представляю, какой рюкзак ...ЕСЛИ ПОПАЛ ПОД ОБ...
  • Владимир Петров
    Человек  - легенда,даже не верится ,что один человек совершил столько подвигов и на военном поприще и на гражданском...Ученый, трижды не...

Резонансное признание Порошенко: «Русские нас не простят»

Украинская власть уже давно признала свою ошибку. Однако продолжает по инерции полемику по уже заданному курсу антироссийской политики. Сегодня ситуация обострилась настолько, что даже Петр Порошенко, главный противник «российской агрессии», как называет его автор статьи, признает свою неправоту, зная, что восстановить прежние хорошие отношения с российской стороной будет крайне сложно.

Свое резонансное признание, способное спровоцировать шок и гнев обманутых украинцев, президент «Незалежной» держит в себе. При этом ему все сложнее сдерживать себя в руках, отмечается в материале.

Бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Марков поделился в эфире ток-шоу «Вечер» неожиданным и невольным признанием Порошенко, которое он озвучил в кругу приближенных.

По словам Маркова, который, в свою очередь, сослался на источник из ближайшего окружения украинского лидера, недавно президент, находившийся в нетрезвом виде, признал плачевное положение своей страны.

Среди всего прочего Петр Порошенко заявил, что Соединенные Штаты с их новым руководством «сдали» Украину, а Россия никогда уже не простит Киев.

«У него уже страх. Он же, на самом деле, все прекрасно понимает. У нас есть абсолютно точная информация от его ближайшего окружения, что, напиваясь, они разговаривают об одном – «американцы нас сдали, русские никогда нас не простят». Вот, о чем они говорят», - сообщил экс-депутат.

Действительно, отмечает автор статьи, Порошенко не так глуп, как иногда кажется. Более того, положение дел Украины давно очевидно для всего мира – страна находится на грани развала. Это признавали как Россия, так и Запад. Украинцев подвели к катастрофе. И сейчас Киев находится в тупике.

Киев давно негласно признал свой провал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх